фан L.O.S.T.• 11 марта 2021
Были ли у вас дорогие покупки, о которых вы жалели?
Что бы вы сейчас низачто не купили. А тогда по дурости взяли, потратили много денег, а потом жалели
Остановщица• 11 марта 2021
Ответ дляlipa8881
И я, но зеркалку смогла продать))))
Жаалко
Вдруг начну фотографировать
Вот весна уже, сад расцветет, а тут я. С зеркалкой
Сумку для фотика покупала б/у, так продавец тоже свой фотоаппарат продал за ненадобностью, а я ж думала ’неет, я буду снимать’ - ага(
Вдруг начну фотографировать
Ответ дляОстановщица
Жаалко
Вдруг начну фотографировать
Ахха, ну я большую неудобную зеркалку продала...и смотрю в сторону беззеркалок)) Желательно противоударных/для подводной съемки Олимпусов, но он 14-16 к стоит)))))))) Короче это не лечится))
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я такое даже и не считаю, это тогда рехнуться можно. Может, продайте, если прям бесит этот шкаф? За любую стоимость, чтоб глаза не мозолил
Продаю.. пока тишина. Но глаза мозолит страшно, бесит
Ms. Сама прямота• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Путешествия это эмоции, приятные воспоминания)) они всегда греют душу))
я наоборот,жалею начинать ремонт ванной, тк на эти деньги мжно в Японию поехать
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Давно дело было, сейчас и не вспомню. Дорого очень для нашего бюджета. Ещё и тяжёлый этот стол, дерево толстое.
Никогда не покупайте ничего огромного в наши стандартные квартиры!
Спасибо за совет
Я тоже поглядываю на такой стол🙈
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Квартира у 2007 дуже шкодую що купила тоді.
Оооооо....
Як я Вас розумію..
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
))) А я как раз летала в Японию со всей семьей и периодически думаю, что эти деньги можно было бы во что-то крупное вложить)) но всегда прихожу к тому, что снова поступила так же))
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Мы в 2006)) сестра)) но я не прям жалею, какое-то время все же жили там и потом сдали. Цена сейчас почти та, за которую купили
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Едьте в Японию))
Оно Вам намного больше радости принесет
Сколько там той жизни
Оно Вам намного больше радости принесет
Сколько там той жизни
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы все правильно делаете))
Я вот вложилась в ремонт, куча мебели, многое уже бесит, а толк? А иак бы лучше на путешествия потратила! А то по сути нигде и не была
Хомяк с пастой• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо за совет
Я тоже поглядываю на такой стол🙈
Специально сходила измерила его, 90*140. Тёмный, видно каждую пылинку.
Жертва интернета• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оказались не нужными? Не пользуетесь?
Что то не нужно, что то не функциональное.
Остановщица• 11 марта 2021
Ааа, если и мебель можно, то мебель в гостиной не нравится( Делали на заказ, где-то 1300 уев, а вид...ну, дешевле( Я в принципе не люблю подобное, но только переехала в дом мужа, еще послеродовые отекшие мозги были, вот и согласилась. Делали кумовья, проектировали с мужем - зачем я согласилась? Цветной глянец - фее( И за мои же деньги ( пособие получила ), и так не нравится.
В гостевом доме сделала так, как я хочу
Резвая лошадка• 11 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я купила за $40 тис, а продала за £17 тис в минулому році.
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы все правильно делаете))
Ох, я тоже вложилась в ремонт квартиры, где сейчас не живу, НО не жалею, твои подумала, почему - 1) вы правильно сказали, жалеешь, когда бесит, но меня не бесит, тк не вижу этого и наоборот приятные воспоминания 2) не было тогда выбора «ремонт или поехать», мы ездиливсе равно,,а вот если бы был и выбрала бы ремонт, то однозначно было бы жалко потом
Хомяк с пастой• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы все правильно делаете))
А что вас в ремонте бесит?
Мне за 7 лет надоел белый коридор, но белая спальня с контрастным венге очень по душе пришлась. Ещё серая плитка нравилась очень долго.
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
90 ширина хорошо, а он не складывается? Может можно меньше сделать по длине?
Бриджит_Фрикандо• 11 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Перевела в долл, 24 если округлить, потеря 16000, неприятно, но не прямо смертельно. Но понимаю вас. Мы покупали за 66 usd, посмотрим, сколько будет стоить при продаже, пока это не к смеху
Здесь на минутку• 11 марта 2021
Зеркальный дорогой фотоаппарат просто выкинула деньги , хотя долго о нем мечтала.
Роза завяла• 11 марта 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Висит на продаже на олх уже давно,никак не могу продать)
Напишите объявление на сайтах где вещи даром отдают
Хомяк с пастой• 11 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он наоборот ещё больше раскладывается, там вставку ещё можно добавить по центру. Длина получится не 140, а больше.
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А что вас в ремонте бесит?
Электричество, натупили страшно
Зачем мне были эти дебильные подсветки лед ленты? В коридоре, в комнатах.. ,,эти стеклянные рамки на розетках.. диван заказала кожаный, не уютный вообще, эта кожа парит, большой шкаф ни к чему
Дура дурой
фан L.O.S.T.
• 11 марта 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Блин, длинноват немного
Понимаю Вас
Но здесь я тоже недалеко уехала
Взяли 70 на 80 в сложенныом виде, а раскладывается из 80 до 140
Но 80 это мало, а 140 много
Понимаю Вас
Но здесь я тоже недалеко уехала
Но 80 это мало, а 140 много
Апочемучка• 11 марта 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Оу. У меня тоже квартира. В 2005г. Но там еще много всего наложилось, мы ее у свекрови выкупали, в результате она нам обошлась гораздо дороже, чем аналогичные. Так еще и лет 8 я объясняла свекрови, то это больше не ее квартира. Да и сейчас она периодически забывается.
Блoшка-матрешка• 11 марта 2021
Земельный участок. Ещё и вбили туда 5 тыс баксов на фундамент. Так все и стоит более 10 лет.
Место мне изначально не нравилось, но муж друга слушал. А сейчас там и подавно не комфортно ( до школы, магазина далеко)
Плакулька• 11 марта 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Да. Столько курсов по психологии и тренингов купила, что могла себе реально купить 1 комнатную квартиру.
разве вы выводов не сделали никаких? в плане полезности...ведь тренинги это путеводитель, а основную работу вы должны сами проводить с собой)))) никакая консультация или тренинг за вас не сделают ничего..внутрення работа не видна но очень нелегка
Упругая попка• 11 марта 2021
Ответ дляГореотума
Робот пылесос для окон. Зачем купила не понятно.
Плохо моет?Муж хочет нам купить
БоХатая• 11 марта 2021
орбитрек
массажный стол
свадьба
кровать с ортопедическим матрасом (каркас стоит в сарае, матрас на дачу отвезла и на зло врагам купила диван
фотоаппарат
массажный стол
свадьба
фотоаппарат
неДоПриличий• 11 марта 2021
Ой, да, я шубу норковую за 1000$ купила перед пандемией в прошлом году. Доходы резко упали, сейчас сидим в долгах, как в шелках. Зато шуба в шкафу висит 2 раза надетая... Ну не дура ли?