Оченьценная• 11 марта 2021
Если парень признался, что поднимал руку на своих девушек
...но бил их только по "одному месту".
Вернее, не бил, а шлёпал.
Результат:
вже голосів:
66 (85.71%)
Смутило бы
11 (14.29%)
Не смутило
Швидка Настя• 11 марта 2021
шлепал типа как игрища в сексе, или он именно в ссорах шлепал? пусть идет в бокс студию пошлепать, если руки чешутся. не связывайтесь
Весенний Марафон• 11 марта 2021
Если в сексе то ок. Если на серьёзе, в сорре - то не нужен такой.
Маша хороша• 11 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
А шо тема не про секс? Канєш, про секс, багато хлопців люблять шльпати по попі партнершу, якщо це все влаштовує обох партнерів, то чому ні?
Оченьценная
• 11 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
Не про секс, просто в бытовых ситуациях, например, на кухне.
Но совершенно не сильно
Оченьценная
• 11 марта 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не, не в ссоре.
Маша хороша• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
Якщо це Вам не приємно, то так і кажіть парню.
ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
Приведите конкретный пример.
ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Не, не в ссоре.
Не в ссоре и не в сексе... А как тогда? Шутит он так что ли?
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Которые выбрали вариант смутило бы - не любите когда мужик по попе шлепает? Или что с вами?
Швидка Настя• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
а вы скажите - ты знаешь, а я своим парням иногда по яйцам коленом заезжала. не очень сильно, временами, когда плохое настроение
ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы любите, когда на вас руку поднимают? Или что с вами?
Как автор составила свой стартпост, так люди и отвечают.
задумчивая мордочка• 11 марта 2021
Может, то у них такие интимные игры и она сама хотела, чтоб ее отшлепали?
Опля Картопля• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
Так скажите ему, что Вам не нравится.
Но проблема обычно в том, что это агрессия и мужчина только посмеётся над Вашей реакцией и продолжит.
Опля Картопля• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Почему?))))
Мужчина нужен, чтобы делать мне приятно.
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я так понимаю, это типа стоишь посуду можешь, а он идёт чайник ставить и шлёпает по попе, типа заигрывание, или комплимент попе. Муж любитель рукой в муке так делать, детский сад
задумчивая мордочка• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
Это у него заигрывания такие?
Мой тоже так делает, особенно, если я где-то наклонюсь
Тихомандражная• 11 марта 2021
Мне не нравится когда шлепают, но возможно тем девушкам это нравилось. Сразу бы сказала так не делать, если не понимает - нафиг такого.
Кастрюлька• 11 марта 2021
Меня большой смутило бы это признание, мне бы не хотелось знать интимные подробности с бывшими
В каждой бочке...• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
нам нравятся погорячее. ждем, пока до биты дозреют.
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
А вас реально по попе никогда не шлёпали?