Оченьценная• 11 марта 2021
Если парень признался, что поднимал руку на своих девушек
...но бил их только по "одному месту".
Вернее, не бил, а шлёпал.
Результат:
вже голосів:
66 (85.71%)
Смутило бы
11 (14.29%)
Не смутило
Сижу на стуле• 11 марта 2021
А что плохого в шлепках? Есть такие сексуальные игры, многим нравятся
Вот подзатыльник или поджопник - другое дело, которое бы смутило и оттолкнуло.
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Не про секс, просто в бытовых ситуациях, например, на кухне.
Но совершенно не сильно
А женщина этого хотела? Или ’суп недостаточно горячий? На тебе по жопе!’
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
А вы любите, когда на вас руку поднимают? Или что с вами?
Как автор составила свой стартпост, так люди и отвечают.
Шлепнуть по попе это не бить/руку поднимать. Так что с вами?)
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Которые выбрали вариант смутило бы - не любите когда мужик по попе шлепает? Или что с вами?
Не люблю. Я же не шлёпаю мужика по жопе, с чего ему меня шлёпать?
А вы любите? Для вас это нормально?
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Мужчина нужен, чтобы делать мне приятно.
Что неприятного в шлепнуть по попе?
Весенний Марафон• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Не, не в ссоре.
Так это часть секс-игры? Вообще ничего страшного, даже ок, очень ок
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
А вас реально по попе никогда не шлёпали?
Я вот читаю и нифига не пойму)
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
нам нравятся погорячее. ждем, пока до биты дозреют.
При чем тут бита?) Человек или любя или в сексе в порыве страсти шлепает женщину по попе. это заводит его, ее. Здесь не об избиениях речь идет) Омг
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что неприятного в шлепнуть по попе?
Вот вам приятно, вам ок. Есть женщины, которым это не нравится, им не ок. Я не люблю шлепков по попе ни в каких проявлениях.
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Господи, да это не наказание и не желание причинить боль. Это просто шлепок по попе, алле, люди)))
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
А вы любите? Для вас это нормально?
Да, конечно) Шлепать по попе это НОРМАЛЬНО)
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не всем женщинам нравится такое, аллё, мужчины!
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Я женщина)
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вам да. Мне нет. Автору наверное тоже не ’нормально’ раз спросила тут.
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Здесь половина не понимает, что шлепать по попе это не бить/избивать/поднимать руку. Здесь половина зашореных людей сидит и праведно вопрашающих - как это шлепать по попе!!!
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Потому что автор по дурацки вопрос задала, сначала поднимать руку, а потом в комментариях начала что то объяснять
Любимка-анонимка• 11 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Ну так автор так написала название тепы спецом, для привлечения внимания)
Кастрюлька• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну такое
Тихомандражная• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нормально для вас, для других не нормально, есть женщины, которым это не нравится.
МойНеТакой• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Про половину говорить не буду, напишу за себя. Я лично понимаю разницу между ’бить’ и ’лёгкий шлепок’ (возможно даже с сексуальным подтекстом). Но вот лично мне такие игры не нравятся. И судя по отаетам - не только мне. Кому нравятся - тем ок. Но если автору эта иныормация не даёт покоя, то наверное ей тоже не нравятся шлепки по попе?
Не понимаю только зачем мужику делиться с новой пассией откровениями о своих отношениях с бывшими.
Свисток ля-минор• 11 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
100% нормально. Я и сама люблю мужа по попе шлепнуть иди прям схватить.
Добрый Йиннот• 11 марта 2021
Я могу понять любовь к пошлепыванию сочных ягодичек. Эстетически-кинестетическое удовольствие.
Но рассказывать потенциальному партнеру о своем пристрастии не стоит. Точнее, не нужно использовать контекст ’Клаву / Васю шлёпал (-а) - теперь твоя очередь’.
А уж о якобы воспитательных целях и говорить нечего. Здесь уже латентная тирания.
Нежная Лапка• 11 марта 2021
я тоже сначала подумала о насилии, а потом начала читать комменты и поняла, что речь идет о сексуальном подтексте. это же разные вещи совсем. кстати, я терпеть не могла такое все 12 лет замужней жизни. после развода встретила мужчину и когда так делает он, я прям тащусь ) сама себе не могу это объяснить
Каменная Фрося• 11 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Но совершенно не сильно
прощаться надо, скоро и сами летать будете по всей квартире