КинДза• 11 марта 2021
зачем дочке серьги?
вчера сделала дочке 6 лет золотые серьги (сдала своё золото и купила серьги), услышала фразу, что всем девочкам золотые серёжки покупают, что это всегда так было. А у меня никогда не было, мне не кололи , говорили что обезъяны носят, и вообще меня не как девочку растили. и вот задумалась...а важно ли это что вчера полдня потратила чтоб это сделать для дочки и вообще зачем вам-нам серьги, что меняется с ними?
Фисташковый кокец• 11 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
Хьюпинг от золота визуально не отличить, тоже какой-нибудь придурок позариться может.
Ну, так его отдать то не жалко, и сопротивляться то не надо. А вот золото как-то от себя отрывать обидно
Язвочка• 11 марта 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, но если на ребенка нападёт - одинаково страшно
Фисташковый кокец• 11 марта 2021
Значит, какой вывод напрашивается? Не носить, зачем становиться потенциальной жертвой грабителя
Бандитка Сью• 11 марта 2021
Я считаю не красивым сережки у маленьких девочек. Ещё и опасным, что б не сорвала одеждой, в играх и тп. Так же не хочется привлекать преступников. Золото точно б ребенку не одела. И сама перестала носить с 2014 года примерно.
Однозначно• 11 марта 2021
Люблю серьги. Из украшений только их и ношу. И на маленьких девочках серёжки нравятся. Но у меня сыновья))) буду внучка серёжки покупать)))
Скорая помощь• 11 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Проколотые уши цыганщина?
Вы слишком зашоренная,сорри
Да сегодня это циганшина