Русская Богатырша• 11 марта 2021

Не могу без хлеба. Чем заменить?

Просто обожаю хлеб) но надо худеть..
Что употреблять с наименьшим вредом?
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Борщ можно с хлебом. И салом. Бутер с рыбкой можно с хлебом. А вот тащить везде его как атрибут - к картошке, мясу, кашам - это привычка. Да, совковая. Чтобы наелись.
Жила в Италии два года, они тоже любят хлеб с супом еще и оливковым маслом сверху моливают, кусок.

Cейла• 11 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я тост делаю с рыбкой или сыром на завтрак.
На самом деле борщ сам по себе сытный - картошка, капуста, мясо, фасоль )
Вот именно к борщу хлеб бы взяла))) 100 лет борщ не ела...
автор Русская Богатырша • 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Вы голодная? Чего злитесь?
Хлеба сегодня не ела
Барабан для взрослых• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
А как есть? Один хлеб?
Ешьте немного с супом, борщом, а с макаронами, кашей, картошкой, мясом... не ешьте. Отрубной вкусный.
автор Русская Богатырша • 11 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Совок!
Cейла• 11 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Они не рассматривают хлеб как безусловный атрибут любого приёма пищи.
ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2021
я тонкий лаваш ем.
по 40 гр в день

Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Совок!
именно суп так едят, все остальное без хлеба. Ваше мясо с грибами точно бы без хлеба ели.
Cейла• 11 марта 2021
И вопрос даже не в хлебе, автор. Там помимо хлеба хватает углеводов-бутербродов.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
нет, но кусок хлеба с оливковым маслом могут есть просто так.
Сейчас живу в Канаде, тут мегаогромный выбор хлеба, но его мало едят.
Вот иногда замечаю, что коллеги едят с салатами.
Cейла• 11 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну с вялеными помидорами...я подозреваю, что вкусно)))
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2021
Я хлеб ем только с супом, по другому я и не знаю с чем его есть... бутерброды я не ем -это не ПП.
Cейла• 11 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почему это не ПП? И что для вАс пп?
кружкаЭсмарха• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
А у меня пару раз в месяц борщ - это моё любимое блюдо ))
на самом деле оно только кажется что это тяжело менять свои пищевые привычки. Ну мне так - раз не сьела что-то, второй, третий... А потом как-то на автомате ) я так от сахара отказалась, мучного и значительно уменьшила количество сладкого (шоколад, конфеты..)
Маргарита и Мастер• 11 марта 2021
Я тоже не могу. Стараюсь покупать в магазине их хлеб, который они выпекают.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Наверное)), для меня вяленые помидоры не вкусно))
Еще я жила в Африке, там дети от голода едят очень много хлеба((, гуманитарный заморозка.
могут просто кг. есть.
Мочалкин блюз• 11 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ртом. Как с хлебом только без. Салат приготовьте
«рОтом» тут принято писать... или это если только когда что-то сказать кому-то :)
автор Русская Богатырша • 11 марта 2021
Хорошо, пока я не смогла одномоментно изменить свою привычку, чем минимизировать вред и плавно перейти к современному способу питания:цельнозерновый?бездрожжевой?черный?
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Почему это не ПП? И что для вАс пп?
Утром я ем кашу, сыр и фрукты, днём кашу, салат и мясо, вечером творог - куда мне всунуть хлеб? Хлеб ем днём если у меня суп на обед.. ем цельнозерновой ну или любой хлеб без сахара и не белый..

Пуки-куки• 11 марта 2021
Ответ дляCейла
Кстати, там есть низкокаллорийный житний.
Даже не знала, что он такой. Я его только и покупаю)
кружкаЭсмарха• 11 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я хотела написать рОтом, а потом решила не выпендриваться )))
Cейла• 11 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Я борщ готовлю. Дочь любит. Но это будние дни...на работу не беру подобное. Поэтому не попадаю на борщ)))
Да, хочешь себя менять - меняй. А вот это - не могу...ну значит не так уже и хочется.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
я тоже люблю борщ.
В Канаде, его варят и потом заморозка в стакане, разогрел и сьел.
Но я так не люблю.
Мочалкин блюз• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Ага. И все вместе это обычно - цельнозереовой бездрожжевой. И тонкий лаваш для разнообразия. Может быть хлебцы ещё вам зайдут. Берите все и чередуйте.
кружкаЭсмарха• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Есть черный цельнозерновой бездрожжевой. ))) я, когда начала отказываться от хлеба, то покупала бездрожжевой гречневый. Но он на любителя )
Cейла• 11 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ваш рацион понятен. И дело не про ’всунуть хлеб’. Непонятно почему бутерброды стали не пп.
Мочалкин блюз• 11 марта 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Это грубейшая ошибка для советчицы! РОтом и только рОтом! :)
Менее Более• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Вот есть у меня вкуснейшее мясо с грибами и черносливом. Как его есть без хлеба?
запросто! Хлеб все портит. Я понимаю,бутер сделать с утра - вкусно. А заедать хлебом....фу
кружкаЭсмарха• 11 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
я тоже люблю борщ.
Но я так не люблю.
Замороженный борщ? Вот это поворот. Интересно, меняется ли вкус?
Мочалкин блюз• 11 марта 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Это, действительно, дело привычки. Мне совершенно не требуется хлеб ни к какому блюду. Но когда я сидела на строгой низкоуглеводной диете, мне кусочек цельнозернового с чаем прям за пирожное был, так вкусно и так насыщает