Однозначная• 11 марта 2021

Не удалось с утра собрать анализ

Ребёнок идёт на выписку со стационара. Отпустили домой, но сказали с утра собрать мочу и привезти. Ребёнок маленький. Так и не пописал.
Я теперь не знаю, как быть. Завтра нас могли бы выписать. Настаивать на выписке? Анализ в понедельник собрать и сдать в частной лаборатории ?
бибизяна• 11 марта 2021
Договаривайтесь с лечащим врачом. Он уже решит дать Вам добро на выписку, или ещё сутки подержит.

автор Однозначная • 11 марта 2021
Лаборатория в поликлинике принимает анализы до 9, максимум 9:30. Пробовать сдавать завтра ?
Я с пяти утра дежурила, так не удалось ребёнку пописать
Мне без сахара• 11 марта 2021
воду включали рядом с ребенком? сколько ему лет?
Остановщица• 11 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Так уже 12. Что вы паритесь
Хорошенькая• 11 марта 2021
Привет , сестра
!
Сама с малышом (8 месяцев) лежала недавно месяц. 20 сборов мочи

Мой выход был только напоить водой на голодный желудок и ждать.... и не упускать от места тару для мочи((

Но , если есть проблемы с выводом жидкости, то тут не знаю чем помочь

По теме - поговорить с врачом о том, когда принесёте мочу ребёнка или сдадите завтра, или сегодня в частной.
автор Однозначная • 11 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
2 года. Воду пробовала. В прошлый раз помогло.
Говорю «надо пописать», как не уговаривала, ответ один «нет»
автор Однозначная • 11 марта 2021
Ответ дляОстановщица
Так уже 12. Что вы паритесь
Я думаю, как дальше действовать
автор Однозначная • 11 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Привет , сестра
!

Привет ) У Вас еще сложнее, кроха совсем. Моему два года, но постоянно говорит «нет».
От воды из вредности отказывается
Хорошенькая• 11 марта 2021
Ответ дляОднозначная
От воды из вредности отказывается
А за «подарочек»? У меня ещё и сын есть))) сейчас уже 4. За «машинку», «пряник», «любимую вкусняшку» договариваемся.

автор Однозначная • 11 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Завтра с утра буду пробовать, спасибо за совет
Хорошенькая• 12 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Как Ваши «успехи»?
автор Однозначная • 12 марта 2021
Ответ дляХорошенькая
Как Ваши «успехи»?
Здравствуйте. С утра снова так и не получилось собрать
Объяснила лечащему врачу. Она конечно возмущалась, мол, как так, а я в этот раз с четырёх утра дежурила. Но в итоге нас все таки выписали.
Сделаем контрольный анализ для себя через время)
Хорошенькая• 13 марта 2021
Ответ дляОднозначная
Хех) ребёнок с характером)))
Будьте здоровы!!!!