Запретный фрукт• 11 марта 2021

Лазерная эпиляция

Девочки ,какой лазер сейчас самый современный и эффективный. Я созрела на лазерку)) на что обратить внимание при выборе салона. Если поделитесь куда пойти на позняках буду благодарна.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Вы знаете, сложно дать совет. я делала дважды и в разных салонах. результат? - пока не вижу.

Айпишница• 11 марта 2021
Вы хотели результат после двух процедур?
оксюморон• 11 марта 2021
Ответ дляАйпишница
У меня курс в 8 и 12 процедур а разных салонах. Лицо. Через пять лет могу с уверенностью сказать: результат нулевой.
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляоксюморон
мне сразу сказали что лазер не для лица!
Чудо в декрете• 11 марта 2021
Ответ дляАйпишница
ну хоть какой то он должен быть?
Айпишница• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете

Чооо? Блин, Вас зачем- то обманули
Я делала на лице и результат отличный уже ооооочень много лет
оксюморон• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Вам повезло с честным мастером. Мне нет, к сожалению. Я вообще разочаровалась в бьюти индустрии среднего ценового сегмента. Постоянно сталкивалась с профессиональным разводом клиента на деньги, а не к самой профессии.
Айпишница• 11 марта 2021
Ответ дляЧудо в декрете
ну хоть какой то он должен быть?
Нет, правда, две процедуры- это ни о чем. Если растительность большая, то процедур 10 Вам нужно сделать. Но, лучше делать одним лазером
Бутербродница• 11 марта 2021
Диодный

БезобидныйКрокодильчик• 11 марта 2021
Я прошла один один сеанс эпиляции по технологии Moveo ног полностью. Эпиляция без боли, результат есть. После процедуры прошло полтора месяца сейчас на небольших участках волосы растут, основная площадь пока без растительности На Позняках есть минимум два салона с такой технологией.
Мочалкин блюз• 11 марта 2021
Александритовый
Кундалини• 11 марта 2021
если волосы не светлые, то только александритовый. пробовала разные на протяжении 15 лет. и вот 4 года назад встретила ЕГО! ))) это мое спасение! зона бикини - 6 или 7 процедур - результат огонь! ничего не растет уже год. Подмышки - 4 процедуры. тоже гладко уже с пол года точно. ноги - 3 раза. спустя год после последней процедуры, растут редкие волоски, которые сбриваю раз в 3-4 недели. перед летом сделаю еще разок. верхняя губа - зараза никак не угомонится. но там и волоски светлые.
автор Запретный фрукт • 11 марта 2021
Ответ дляКундалини
Мне ’повезло’ чёрные и толстые))
Кундалини• 11 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Мне ’повезло’ чёрные и толстые))
значит пробуйте александритовый. мне тоже так же повезло )) все, что ниже головы, будто я кавказской национальности ))) а на голове - 3 светлые волосины )
автор Запретный фрукт • 11 марта 2021
Ответ дляКундалини
Это александритовый не болючий? И загорать можно?
Кундалини• 11 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
загорать нельзя 2 недели до процедуры и 2 после. по поводу боли - у всех разный болевой порог. мне было неприятно 1 раз, так как все луковички были на месте. с каждым разом все менее ощутимо. но все терпимо. я делаю глубокое бикини. у меня растут волосы даже с внутренней стороны половых губ. сами представляете, как там все ощущается )) но оно того стоит. как вспомню все эти раздражения от бритвы...аж вздрогну. а сейчас кайф!
автор Запретный фрукт • 11 марта 2021
Ответ дляКундалини
Как перебороть стыд?)
Кундалини• 11 марта 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Как перебороть стыд?)
та какой стыд! )) это врач ) вы ж к гинекологу ходите ) представьте себе, что вы там. а вообще - как только начнут делать, вам станет все равно.