Барабан для взрослых• 11 марта 2021

Продавец доказывает, что это одна и та же сумка

Ожидание/реальность... Возврат вроде принимает, но транспортировка за мой счет)))
Сирожено_пирожено• 11 марта 2021
Слушайте, она и на первом фото не ахти выглядит. Что Вас в ней привлекло, кроме цены?

автор Барабан для взрослых • 11 марта 2021
Ответ дляГербария
Це каталог, він реальності ніколи не відповідає
То а де я мала дивитися реальні фотки?))
Гербария• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
В продавця просити реальні, якщо відмовляє, то не замовляти там
Ответ дляСирожено_пирожено
Показался симпатичным таким саквояжиком
ОноВамнадо• 11 марта 2021
Сумка та же, реальность редко совпадает с постановочными фото.
Астоновитесь!• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Увы (((
Не у Дианы с Одессы брали в инсте случайно. Она такие за 50 брала оптом. По 300 продаёт)). Точь в точь и цвета такие же и форма.
СМСница• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А материал не смущает? Там упругий и матовый, а эта - мягкая клиёнка
Да,сумка,которую Вам прислали форму не держит и она явно деформирована. Что на это говорит продавец?
Ревнивая жена• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Материал изначально другой
Другой. Покатушки должны быть за счет продавца. Сумка в реале не соответствует фото
Улучшанский-Ухудшанский• 11 марта 2021
Всегда просите фото реальное... Сами должны делать фото.

Ответ дляАстоновитесь!
Нет, Харьков)))
Чебураха с перцем• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
попросить можно было у продавца что бы сфотографировала.
китайские алиэкспресс и ебэй никогда не выглядят как промо фото.еще и за такую цену
Отвечаю всем• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дешевая. 300 грн
🤣
Аноним с кешбеком• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
На фото 1 под сафьяновую кожу, на фото 2 на ремешке есть место, где ободрано кусочек кожи. Сумка б/ у , и вид далеко не тот, что на фото 1. Наверно фейк не лучшего качества. Выглядит дешево.
Ответ дляСМСница
Говорит, что она помялась и выровняется
Ревнивая жена• 11 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!

И как должна выглядеть сумка за 300 гривен?
Я думала, что там до 500. Но Вы превзошли мои ожидания))
Она должна выглядеть так, как заявляет продавец. Продавец заявил, что сумка выглядит как на первом фото
Астоновитесь!• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, Харьков)))
Жалко за покатушки ,но будет урок.
Ревнивая жена• 11 марта 2021
Продавец непорядочный. Надо выкладывать реальные фото
Меряю линейкой• 11 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!

Так же, как на фотографии в объявлении.
Наизнанку• 11 марта 2021
Набейте ее бумагой и будет такая же

СМСница• 11 марта 2021
Доставка была в коробке или пакете? Если не в коробке зацепитесь за то,что это вина продавца,что сумка по факту деформирована
бювет_в_обед• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это одна и таже сумка, умплое фото и фотошоп , вы словно никогда не попадали покупаешь платье по фото ткань вроде супер а приезжает марля((
Отполированный Артем• 11 марта 2021
Материал, по-моему, разный, ну, и сумка прилично так помятая. А, вообще, на студийных постановочных фото вещи почти всегда выглядят более презентабельно и дорого.
Рябушка Ку• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дешевая. 300 грн
Блин, это сумки с Али
На 1 фото еще ничего выглядит, а на втором кошмар)
А что можно ждать хорошего за 300 грн?
Карамбулкул• 11 марта 2021
таже самая, матовая - потому что свет так не падал как у вас, сфоктайте на фоне окошка+фильтр может быть. Помятая - естественно на фото набита, даже в магазине все сумки с бумагой внутри
Ответ дляСМСница
В пакете. И написано на пакете: без коробки для уменьшения объемного веса))
СМСница• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну вот,из-за этого сумка и потеряла форму-так и говорите продавцу
Ревнивая жена• 11 марта 2021
Сумка может быть и за 100 грн. Важно чтобы она выглядела так же, как заявляет продавец. Если она так не выглядит, то это чистой воды обман.
Вот эти все фразы, а что вы хотели за 300 это логика непорядочных людей. Хотели за 300 то, что на первом фото
Утка_в_тапках• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вас не смущает, что Вы повелись на красивые каталожные фото дешёвого товара?
Вы на Али когда нибудь смотрели объявления? Там все так выглядит на главных фото - канцтовары, сумки, одежда, постельное, всякие принадлежности для дома и т.д.
А потом начинаешь смотреть отзывы внизу и реальные фото людей, которые получили посылку и просто ржешь вслух)
Не обижаюсь• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Показался симпатичным таким саквояжиком
Покупайте сами на алиекспрессе, там есть реальные фото от реальных людей, но имхо сумка за 300 в любом случае не будет симпатичным саквояжиком, это сложный пошив.
Ответ дляСМСница
Он стоит на том, чтобы я платила за доставку. Я уже не хочу загрызаться, иначе и 300 грн не верну (((