Барабан для взрослых• 11 марта 2021
Продавец доказывает, что это одна и та же сумка
Ожидание/реальность... Возврат вроде принимает, но транспортировка за мой счет)))
Ядвига Юсьлегко• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А где покупать, если бюджет ограничен?
Я недавно купила в инстаграме за 380 и 300 грн две сумки. Они из кусочков кожи. На вид отличные. Перед этим точно окаянный же была у меня.
Ищу-брожу• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А материал не смущает? Там упругий и матовый, а эта - мягкая клиёнка
Предлагаю начать с фото 1 и цены. По фото видно, что это дроп всем известный и отфотошопленный знатно, а не живое от человека или от сайта нормального бренда, и вообще может быть это каталожное фото, с которого и украли эту модель, если это наши шили. Получили опыт короче.
Нашли в капусте• 11 марта 2021
На первом фото сумки держат форму отлично, на втором - практически не держит форму...
Разные.
Вот Она Я• 11 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Материал, по-моему, разный, ну, и сумка прилично так помятая. А, вообще, на студийных постановочных фото вещи почти всегда выглядят более презентабельно и дорого.
да ну как по этим фото можно о материале судить? Там другое, мягкое освещение +фильтры.
Ну и фото такое, типичное для али и рпочих китайцев.
На других фото и видео она вполне такого материала, как у вас, тольок менее мятая.
Вся такая растыкая• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А где покупать, если бюджет ограничен?
автор если бюджет ограничен, то лучше покупать кожаную! Есть минимум 2 магазина в Украине, которые продают натур.кожу сумки от 700 грн. А служить она Вам будет дольше чем полчаса, как эта!
Вот Она Я• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А где покупать, если бюджет ограничен?
во-первых, в реальных недорогих магазинах и на рынке. Да, это будет тот же китай, но при покупке вы увидите реальное состояние вещи. В сетевых магазинах одежды.
Либо покупать украинских производителей, чуть дороже можно и кожу купить. Опять же, она изначально не будет супер-модной, но будет вполне качественной и соответствующей своей цене и заявленному внешнему виду.
Вариант порисковее - алиэкспресс, но внимательно читать и смотреть отзывы.
Но точно не в инстагарме, все эти ’шоурумы’ с недорогими вещами и отретушированными фото перепродают совсем дешевый Китай. Это никогда не будет выгодная покупка.ю даже с учетом цены.
Верните сумку, получите свои деньги и опыт на будущее
Почти все так хоть раз обжигаются при покупках в инете
Флюорография гуся• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А где покупать, если бюджет ограничен?
Манго то же и подобные до 700 грн можно найти. Или еще дешевле?
Барабан для взрослых
• 11 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже нашла двух укр изготовителей)
Барабан для взрослых
• 11 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Раньше я брала сумки Dorothy Perkins на Ламоде. Но они сильно подорожали
Вся такая растыкая• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже нашла двух укр изготовителей)
это дорогие сумки! а я Вам пишу цену от 700 грн большая сумка, мелкие 400-450-500!
Барабан для взрослых
• 11 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А какой укр бренд?
Вся такая растыкая• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А какой укр бренд?
это не укр бренд, это магазин!!
Барабан для взрослых
• 11 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
это не укр бренд, это магазин!!
Так я же спрашиваю у Вас, какой!!!!!
Вся такая растыкая• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Так я же спрашиваю у Вас, какой!!!!!
Вы спросили какой укр.бренд, а я Вам писала что это магазины, а не бренд. Погуглите, писать рекламу не буду, не хочу бана!
Барабан для взрослых
• 11 марта 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ок, спасибо))
Медсестричка• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Да, автор, сумки разные.
На первом фото каркасная и качество материала другое, на втором бесформенное чудовище. Верните её, пусть даже и за свой счёт. Ну и отметьте магазин в сторис обязательно.
Пожмаковна• 11 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Как минимум, разные ручки
И ножки. В каком месте они разные?
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
И пропорции разные.
БлинчикБезСметанки• 11 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Дешевая. 300 грн
Тогда это фото оригинальной модели, а вы купили подделку
Пожмаковна• 11 марта 2021
Одинаковые. На первом фото сумка не мятая, свет поставлен правильно, вот и весь секрет. Наивно за 30х грн ждать кожу и качество пошива.
Так точно!• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А где покупать, если бюджет ограничен?
Купую на сайті подіум через сп, може тут хто робить вукупи . Маленькі клатчі там 300-350 грн
Барабан для взрослых
• 12 марта 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вот нашла еще дешевле)
Барабан для взрослых
• 12 марта 2021
Барабан для взрослых
• 12 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
вот я не понимаю одного. Что вы ожидали увидеть за 300 грн??? Вы же взрослый (наверное) человек)))
Я Вас удивлю
Барабан для взрослых
• 12 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
И как должна выглядеть сумка за 300 гривен?
Я думала, что там до 500. Но Вы превзошли мои ожидания))
Показываю эту сумку всем, кто мне здесь кричал, что за 300 ничего нормального быть не может. Жаль, не сразу увидела ее. Но уже заказала
Флюорография гуся• 12 марта 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот нашла еще дешевле)
Лично я покупаю Сумки и рюкзаки Guess. Манго и Зару могу носить. Но инстаграмные вещи не покупаю.