Я инженер, меряю от 1• 11 марта 2021
Заверить копии документов у нотариуса на имущество
Можно если я не являюсь владельцем ? Или только владелец ?
И какая примерная цена за одну копию ?
Спасибо
И какая примерная цена за одну копию ?
Спасибо
сама себе прекрасная• 11 марта 2021
Можно заверить и не владельцу. Оригиналы принесете и все вам заверят.
А цены у всех разные - смотря сколько страниц в документе, где находится нотариус (в Киеве дороже, например) - от 50 и 300 грн за документ может быть.
Позвоните любому ближайшему нотариусу и спросите стоимость - все будет сразу ясно.
Маруська Му• 11 марта 2021
Заверить копии может кто угодно, нотариус просто расписывается в том, что копия соответствует оригиналу, ему все равно копия чего это.