Добра всем!• 11 марта 2021
Какой дизайн мужского торта для вас..
Прямо Вау!?Как считаете,какой торт визуально точно понравится мужчине,удивит?Фото приветствуются)
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2021
Мужского торта прям? Так делают? Торт «сиськи» знаю был лет 10 назад:)
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2021
Миллион АлыхРос• 11 марта 2021
Заказывала мужу, он рыбак - голубая глазурь типа вода, на ней камыши, рыбак в лодке с удочкрй в руках. Ему и всем гостям очень понравилось
Добрый Йиннот• 11 марта 2021
Мужчина ведь тоже человек, а не пожиратель бетона.
Обычный красивый торт подойдёт. Разве что откровенные розочки-цветочки уберите, чтоб не превращать праздник в День борьбы со стереотипами.
Добра всем!
• 11 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мне такое нра
Спасибо)))необычный и красивый)и из моего города)))
ПодругаМужа• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
И моего
Добра всем!
• 11 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
И моего
реально крутой дизайн и необычный) Я уже заказывала лет 5 назад в этой кондитерской детский торт)
ПодругаМужа• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Я их тортики все люблю нежно 💛
Мэри Попкинс• 14 марта 2021
Наверное как то так, торт на подарок мужчине (это моря работа)
Внутри шоколадный бисквит, крем чиз и персиковое конфи. Максимально вкусно и по мужски ))