Добра всем!• 11 марта 2021

Какой дизайн мужского торта для вас..

Прямо Вау!?Как считаете,какой торт визуально точно понравится мужчине,удивит?Фото приветствуются)
Помеха справа• 11 марта 2021
Максимально лаконичный, без излишество.

Чумачечая_• 11 марта 2021
На первый раз неплохо))
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2021
Мужского торта прям? Так делают? Торт «сиськи» знаю был лет 10 назад:)
4есотка• 11 марта 2021
да много чего можно!Но почему -то все женщины выбирают изобразить рога
Всех в сад• 11 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
На первый раз неплохо))
Офигенный
ЖаннаНеАгузарова• 11 марта 2021
Посмотрела, интернет выдаёт преимущественно шоколадно-бутылочные варианты на «мужской торт»
Дюймовочка• 11 марта 2021
А где вариант вкусный?
Миллион АлыхРос• 11 марта 2021
Заказывала мужу, он рыбак - голубая глазурь типа вода, на ней камыши, рыбак в лодке с удочкрй в руках. Ему и всем гостям очень понравилось
Магния• 11 марта 2021
Моя мама папе на день рождения сделала торт в форме КАМАЗа. Так как он водитель, был очень доволен

ПодругаМужа• 11 марта 2021
Мне такое нра
Добрый Йиннот• 11 марта 2021
Мужчина ведь тоже человек, а не пожиратель бетона.
Обычный красивый торт подойдёт. Разве что откровенные розочки-цветочки уберите, чтоб не превращать праздник в День борьбы со стереотипами.
автор Добра всем! • 11 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Мне такое нра
Спасибо)))необычный и красивый)и из моего города)))
ПодругаМужа• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
И моего
автор Добра всем! • 11 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
И моего
реально крутой дизайн и необычный)
Я уже заказывала лет 5 назад в этой кондитерской детский торт)
ПодругаМужа• 11 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
реально крутой дизайн и необычный)
Я их тортики все люблю нежно 💛
Юпитерная• 11 марта 2021
А обычный торт это какой? Женский?
А Я Самая Самая• 11 марта 2021
Сестра такой заказывала парню на ДР недавно. Прикольный торт был.
Мэри Попкинс• 14 марта 2021
Наверное как то так, торт на подарок мужчине (это моря работа)
Внутри шоколадный бисквит, крем чиз и персиковое конфи. Максимально вкусно и по мужски ))