Успокойся_Успокойся• 11 марта 2021
Почему продавцы с кидстаф так медленно отвечают
Написала одной утром в 8, она до сих пор не может отписать, бесит прям.
Зачем продавать тогда вообще?
После 18• 11 марта 2021
вы всем продавцам написали? прям все с кидстаф долго отвечают? или все же одна вам попалась?
Не обижаюсь• 11 марта 2021
я завжди звертаю увагу на час відповіді продавця (в профілі пишуть), тому мої очікування завзвичай виправдані)
Скелет дыни• 11 марта 2021
Может человек продает свои пролеты, для него это не бизнес и днем он на работе. Катастрофы не вижу
Алгонавт• 11 марта 2021
Ответ для vihola
Не можуть від пліток на совєтчиці відірватись.
100% так и есть😂
Антонина матушка• 11 марта 2021
хтось сюди заходить лише у вільний від роботи час:). не в усіх продажі тут є основним видом діяльності;-)
Тень льва• 11 марта 2021
Я быстро отвечаю ,у меня приложение на телефоне
, а вот покупатели....заходят раз в сутки
Кина_не_будет• 11 марта 2021
Я недавно через год отписалась. Вернее не я, а муж в моем акке. Он год не увидел.
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляtata7
Приходите ко мне , отвечаю быстро)
Спасибо)
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
Нет, это не пролёты, человек продает текстиль, причем я ей уже и в вайбер написала, она заходит , но сои сообщения не читает!!!!
Карта мордвы• 11 марта 2021
Мне одна ответила через 4 дня, хотя заходила каждый день, странные люди
Скелет дыни• 11 марта 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну тогда Ваш гнев обоснован, если это бизнес! Сама также недоумеваю, когда заходят и не читают или не отвечают. Разве что оставляют на вечер, и потом всем отписываются. Но это я уже придумала)))))
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляСкелет дыни
А я вижу, мне нужно подарок заказать
Железобетон• 11 марта 2021
Не знаю, вчера около 6 вечера написала проду, в половине восьмого посылка уже была в отделении и уже забрала сегодня. Приятно)
Успокойся_Успокойся
• 11 марта 2021
Ответ дляnutty
Ну не настроены у человека уведомления... Люди все разные...
В вайбер написала, там тоже не настроены уведомления наверное
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
Мне всегда быстро отвечают, иногда аж удивляюсь, только отправила сообщение, через пять минут еще мигает, что пришел ответ, хотя продавец был оффлайн
Кусочек Сыра• 11 марта 2021
А вот на олх хуже всего отвечают, зареклась там что-то смотреть кроме недвижимости и товаров, которые в моем городе с самовывозом
Тень льва• 11 марта 2021
Ответ дляnutty
На шафе любят через 2-3 отвечать...
Вот кстати именно там странные покупатели)), третий день веду переписку, наконец человек заплатил,но вот забыл написать фамилию и телефон
,а так как заходит раз в сутки ,то отправка видимо будет завтра
УлыбАчка• 11 марта 2021
Но именно на кидстаффе скорее проблема из-за отсутствия нормального приложения .И многие не пользуются тем,что есть.
А постоянно проверять на сайте не удобно,особенно с телефона