Губка Боб• 11 марта 2021
Что же я наделала???
Подала записку о здравии, и указала в ней только имена. А сейчас прочитала что детей нужно по другому писать, до 7 лет младенец, а после 7 отрок.
Что теперь делать? Кто разбирается?
Лиса Патрикевна• 11 марта 2021
Вы думаете Ваш Бог разбирается в написании? Серьезно? Ему вообще пофиг как написано)
Точный_сантиметр• 11 марта 2021
Боженька там все знает)
А в след раз правильно напишете, для порядку)
Просто Мария• 11 марта 2021
Бог Ваших мысли знает, так что уверена Ваши пожелания здравия доставят по адресу.
АнтиТроль• 11 марта 2021
Не переживайте, всё хорошо! Я когда-то ехала в монастырь и меня батюшка попросил передать записку от его семьи и когда я спросила почему он детей вписал просто по именам, то он ответил, что это не имеет большого значения. Всё хорошо, главное что вы записку передали
Губка Боб
• 11 марта 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо
Моська-слон• 11 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
А я не писала записки Богу... А как их ему передают?
Посредники молятся вместо просящих
Лунтик-паунтик• 11 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Рогаткой в небо)
Мексиканочка• 11 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Посредники молятся вместо просящих
Странно...в Библии написано, что между Богом и человеком только 1 посредник - Христос.
Гомосноб• 11 марта 2021
Я всегда писала только полные имена , и детей и взрослых, никогда ничего не уточняла.Прочитала вашу тему и удивилась...первый раз о таком слышу🙄
...аяприкольная• 11 марта 2021
Зачем фигне страдать.! Церковь любит деньги зарабатывать. Лучше вы перед иконой дома помолились
сама себе прекрасная• 11 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Да, только он
И церкви, такие, как сейчас, примерно, он не одобрял. Потому что это бизнес, а так не должно быть
Одна из причин за что его и убили, мешал сильно
Розавенная• 11 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
И ошибки правит
Моська-слон• 11 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
У попов , видимо, другое мнение. Которое они успешно несут в массы.
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2021
Ответ для...аяприкольная
Поклонение иконам или чему-либо, как и кому-либо кроме Бога, в библии называется идолопоклонством. В Новом Завете сказано, уединись и обратись к Богу в тайне......нет там ни икон, ни свечей, ни заказных за деньги попам молитв за упокой или за здравие. Все это выдумано людьми и добавлено ими поверх того, что написано в Святом Писании..то есть ересь...а добавлять или убавлять от написанного в Библии Бог запретил, так как Библия это законченная книга..........................................................................................Откровение 22гл.: ’....18
И я свидетельствую перед всеми, кто слышит пророческие слова этой книги: если кто добавит что к этим словам, то Бог пошлёт на него все бедствия, описанные в этой книге.
И если кто опустит что-то из пророческих слов этой книги, то Бог отнимет у того долю в древе жизни и в святом городе, описанном в этой книге...’