Люблю Поумничать• 11 марта 2021
Что едим на ужин?)))
ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы поросята? Каша, картошка, еще нечто. Остатки из холодильника в одно корыто.
Добавлю: всё, шо нажито за неделю непосильным трудом

ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не знаю че вы ржете? Это что?
Это ломтики авокады, просто долго лежал, без него ж еда не еда, куда ж без него
ЛедиДи• 11 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Себе купите
Я беру овощи и там такими кусочками перец.
Уже автор ответила, что картошка. Так что очки всё таки нннада

Н@Диете• 11 марта 2021
Ответ дляЛижТолько
ага, птички... где ж они на улице? одни коровы ходят. Автор, это ужин 50% Украины сецчас!
Тоже хотела написать об этом. Каждый день гуляю по городу с ребенком и что-то птичек мало. А красивых так вообще 1-2 если встретиться за 3-4часа.
В основном як худа так крокодил с губами, рэсницами и бровей. А рожа злала, мабуть дуже голодна.
Надувная пыль• 11 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У мужа Оливье, а у меня яблоко, запечённое с творогом.
Я бы сейчас убила за оливье