ЯсноВидящая• 12 марта 2021
Стейки з капусти
Хто готував стейки з капусти, поділіться секретами?
фан L.O.S.T.• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вы же понимаете, что гадость?
Почему?
Обожаю тушеную капусту или цветную в сухарях.
Булькаю• 12 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему?
Тушенная - не стейк. Цветная вначале отваривается. Потом обжаривается. А на фото что?
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вы же понимаете, что гадость?
Почему сразу гадость? Я пробовала капустные листки в кляре, мне вкусно, я люблю капусту
Булькаю• 12 марта 2021
Ответ дляСкромняшка
Листки в кляре - это тесто с капустой, которая протушивается внутри. Вы же знаете, что такое стейк?
JungleYankee• 12 марта 2021
Очень люблю капусту, брокколи, бело и краснокочанную, кольраби. Автор, давайте рецепт который вы нашли? Обсудим, дополним.
Скромняшка• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну я не за стейк😄 просто про капусту
JungleYankee• 12 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А чем ее так нарезать? У меня нет топора
большим шинковочным ножом наверное
Перловая Кашка• 12 марта 2021
Ответ дляJungleYankee
большим шинковочным ножом наверное
У меня есть огромный такой, и нож-пила. Но это надо иметь силу Вирастюка так капусту разрубить и ровно
ну разве что это молодая капуста и крошечные головки)))
JungleYankee• 12 марта 2021
Как по мне, во время поста или диеты, капуста самое то. По-моему, кроме нее низкокалорийнее только огурец, но для огурков сейчас не сезон
Я как раз похудеть вот хочу, за зиму лишние кило наела.
JungleYankee• 12 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
я думаю, рубить до кочерыжки не обязательно, а можно и капустные котлетки сделать. Если добряче поперчить, посолить в меру и не спалить на сковороде, будет смакотаа
Перловая Кашка• 12 марта 2021
Ответ дляJungleYankee
Морковь, свёкла, сельдерей туда же..
JungleYankee• 12 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Морковь, свёкла, сельдерей туда же..
Сейчас слюной изойду
Я еще подсела на быстрорастворимые полезные супы, вроде боннера или готово от терра, нутовые, гороховые, чечевичные, только хлеб туда крошу. Никогда не думала, что постная вегетарианская еда может быть такой вкусной
Перловая Кашка• 12 марта 2021
Ответ дляJungleYankee
Сейчас слюной изойду
Вы на них наберете огого. Вы поститесь?
JungleYankee• 12 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Морковь, свёкла, сельдерей туда же..
Правда свеклу я люблю вареную, на терочке, салатик с майонезом или маслом и чесноком. Вот написала и подумала, надо сделать. Низкокалорийно и тоже вкусно.
JungleYankee• 12 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Вы на них наберете огого. Вы поститесь?
Еще нет, но с 15 начну.
Коко На Страже• 12 марта 2021
Я так смажила цвітну капусту. В мене в родині капусту їдять в будь-якому вигляді, особливо ми з дочкою. Але я без певного рецепту, просто обваляла с борошні і підсмажила в олії. Пересипала тертим часником - бомба! Але трохи похрустувала, тобто була сирувата. Нам було смачно, дочка потім ще просила. Другий раз робила в клярі, просмажилися краще шматочки, але я кляр не люблю, мені не дуже зайшло.
Меряю линейкой• 12 марта 2021
Отбивные из корня сельдерея очень вкусные, капусту не пробовала, нужно будет испытать
КрытыхРынков• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вы же понимаете, что гадость?
Ви пробували? Замість того, щоб булькати - краще один раз спробувати!
Роблю всю капусту, переважно в електронний, до того трішки мариную на свій смак
Марафетчица• 12 марта 2021
Ответ дляБулькаю
Ну вы же понимаете, что гадость?
Почему гадость? Я пробовала, стейки просто бомба и листы в кляре тоже. Но у самой гадость получается))
Я не на долго• 12 марта 2021
Мне как то подруга сказала что это не чем не отличается от мяса, глупость. капуста -это овощь, а мяср_это вкусно
Сама не знаю• 12 марта 2021
Обожаю! Правда, в советских книгах такое называлось шницель)) Стейк - это модномолодежно))
Еще очень вкусно такую капусту выложить на деко и сверху окорочка, присыпать карри и запечь.
Чтобы прожарилось, желательно молодую и нарезать чем тоньше, тем лучше. Удобней не кружком, а кочан на четвертушки порезать и потом уже порционно нарезать. Тогда получается тоненько.
Попижёновна• 12 марта 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему?
Та ладно! Это очень вкусно!
За последнее время два раза в ресторанах пробовала стейки. Был из цветной капусты и из обычной.
Из цветной - подавался с хумусом, каперсами, рукколой и цветочками) модно и вкусно