Карта мордвы• 11 марта 2021

Как не платить 7 процентов на шафе?

Если не подтверждать продажу, что будет?
Моралистов попрошу воздержаться от комментариев
13чудоСВЕТА• 11 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Даже если дали номер телефона свой или данные на оплату тоже блоканут
Они читают переписки.
Вот у меня взяла мадам номер и не оплатила. Я в чем виновата? Пусть ей пишут и спрашивают. А то задолбали мне писать-была ли у вас продажа. Не было.

Винник• 12 марта 2021
на одном аккаунте не платила комиссию, дошла до 100 грн и блок товаров не видно но страница есть. сейчас вторую страницу создала, -70 грн, заказов пока нет, подняла цены чтобы оплатить долг, все покупатели разошлись)
Стопудова• 12 марта 2021
Ответ дляDark Angel
Потому что раскрученная торговая площадка, потому и дерут. И да, самые интересные и хорошие покупки я именно на Шафе нашла.
странно...я никогда там ничего не покупаю...
Dark Angel• 12 марта 2021
Ответ дляСтопудова
Я там покупаю в основном ретропарфюмерию, старые коллекции люблю коллекционировать. И сама продаю непонравившиеся мне ароматы, если не угадали мне с подарком. То Шафа для меня удобная площадка.
Ку-кусик• 12 марта 2021
Я добавляю 7% к стоимости товара и работаю спокойно, отмечаю продажи, не ищу лазейки и ни за что не переживаю. Как вам тут писали, кому надо, тот купит.
ines-ka• 08 мая 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Раньше была отличная площадка , а сейчас забита секондом и голимой подделкой.
вот вот, там трусы вонючие секондом продают по 50 грн, поэтому 7% это копейки. А когда ты свою классную вещь продаешь или пролет например из зары, манго, то прилично выходит.
Я_и_моя_собака• 09 мая 2021
Ответ дляines-ka
Именно так.
Продаешь дорогую вещь и сумма получается большая.
Как и везде, выживают китайские товары из подвалов по 3 копейки