Уты-фрутик• 12 марта 2021
Золофт (Стимулотон)
Подскажите тот кто принимал? Может ли этот препарат вызивать бессонницу? Пью около 2-х месяцев.И начала просыпается в 3-4 ночи.Не могу заснуть до утра.это ужас.Еще и тревога появилась! Доктор лишь повышает дозу.Уже дошли до 150мг
Бусурманша• 12 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
А как пьете глутаргин, доза и срок и как часто?
У меня после симоды АСТ и АЛТ повысились(
Я пью 750 мг 3 р. в день пью две недели
Бусурманша• 12 марта 2021
Ответ дляЯгодка опять
Если вы точно знаете что у вас нет камней в желчном, я бы пропила аллохол он желчогонный.он тоже повышает показатели аст и алт. Дело в том, что во время нервных выпадов, жёлчный спазмирует и желч плохо отходит, получается застой. У меня было, и мне доктор так объяснил. От жёлчного потом летит поджелудочная, потому что они брат и сестра. Потом страдает кишечник. Но повторюсь, если 100% нет камней либо будет худо
Ягодка опять• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Нет, камней нет. Я хофитол пропиваю 2 р в год , холицистит безкаменный
Веселюсь в общем то, одно лечиль, другое калечишь
Бусурманша• 12 марта 2021
Уточню, проблемы с жёлчным, такие как холлицестит и дискинезия будут повышать алт и аст. И в добавок почистить печень
Ягодка опять• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Просто такое впервые у меня, всегда в норме эти показатели