Яжемать Мне можно• 12 марта 2021
Парень предлагает проколоть головку члена
У которого был опыт с мужчинами с подобным украшением? Насколько больно колоть?
Аленький носочек• 12 марта 2021
Был кавалер с пирсингом члена.
Честно, на секс я так и не смогла себя настроить.
Как представила, что мне что-то поцарапает...или оторвётся его пирсинг в процессе и кругом кровища
Больно ли колоть даже не спрашивала
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Жаль, что не мозг
Очень смешно
Кактус из кожезаменителя• 12 марта 2021
Ваш парень предлагает вам проколоть головку члена, правильно я поняла?
Головная• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Загуглите ’пирсинг принц Альберт’.
Не, я вам поверю на слово)
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляГоловная
Не, я вам поверю на слово)
Ну для общего развития довольно интересно посмотреть на сам прокол, я тоже не думала что такое делают
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не придумывайтесь)
Форс мажор• 12 марта 2021
Это ужасно
Они так носятся со своими членами и на такое добровольно пойти
Чучело-Мяучело• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не придумывайтесь)
Ну так предлагает кому?
Веселуха Муха• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Общее развитие и чужие пиписки с проколами немного разные вещи. Для общего развития статью о Ньютоне почитайте.
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так предлагает кому?
Не тупите)
Чучело-Мяучело• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не тупите)
Это вы не тупите. Предлагает проколоть - кому, вам? Вы мужик?
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пришел парень к своей девушке, те ко мне, и предложил ему проколоть его член. Что не понятно?
Пацан к успеху шел• 12 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У автора и ее мужика одна цюцюрка на двоих. Общая. Вот он ей и предлагает.
СкрипяСердцем• 12 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я поняла так же
Чучело-Мяучело• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну так и пишите нормально. Хочет проколоть себе, а не предлагает проколоть.
Разгуляшка• 12 марта 2021
У автор мозгов- только пиргсинг колоть. А мысль выразить- не хватает.
Все поняли, что автор- это парень и гей, соответственно. Поскольку парень автора предложил ему (автору) сделать пирсинг члена.
Ватный Пупс• 12 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не придумывайтесь)
Тады учитесь чётче выражать свои мысли)) тут все так поняли
Яжемать Мне можно
• 12 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Иди проспись