ЛюблюДевчонок• 12 марта 2021
Подарок на 8 марта (((
Подарил: колечко золотое с каким-то камешком; цепочку золотую; тюльпаны много (не считала, уже завяли). А хотела тур по Европе )))
Томатико• 12 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж.
Понимаю автор, мне вместо тура подарил ( среди прочего) шармик чемодан ’ Доминикана- Париж’. Символичный намек, что все будет, но позднее
. Из за пандемии мы уже год никуда не ездили. И опять то, что начинают накручивать в Украине навселяет надежд
ЖивунаБагамах• 12 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не спала. Просто обидно.
А Европу что уже открыли что вам обидно? Или вы были согласны получить этот подарок потом.
На паровозе• 12 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Заработайте на тур по Европе)
я бы еще добавила- и не нойте!
На паровозе• 12 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Удалено администрацией...
ух ты какие мы гордые и злые)),комментарий означает- цените то что есть!
ТаПрямТам• 12 марта 2021
Автор решила выделиться из кучи постов про нытьё и написать свой опус,когда все успокоились
Майская киска• 12 марта 2021
Шо за наглота така! Падонак!!! Нє, тут без варіантів, потрібно кидати і шукати нормального! Якщо зараз так посмів вчинити, що ж далі буде?! Страшно навіть уявити!