Застряла• 12 марта 2021
Расскажите про Черногорию. Что лучше Кипр или Черногория?
Кто-то планирует летом поехать в Черногорию, куда именно и по каким ценам? Кто был там, что можете посоветовать? Что лучше Кипр или Черногория?
Застряла
• 24 марта 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Я живу сейчас в Черногории.
Сравнивать Черногорию и Кипр надо по определенным критериям, которые вам важны.
Отдых на Кипре будет дороже. Зелени меньше, но море прогреется раньше и жарче будет раньше.
В Черногории питание будет дешевле однозначно. Живописнейшие виды)
А куда именно лететь, если в Черногорию? В Будве? И август комфортный месяц для отдыха? И в кафе цены примерные накидайте пожалуйста! Спасибо огромное, мы решили таки в Черногорию лететь летом этим.