Королева Сарказма• 12 марта 2021
Шафа, зачем там отзывы? К чему они
Если у меня их более 800, и я вчера не успела отправить человеку посылку и мне пишуь что я мошеник и разводила, написали админам что б меня заблокировали.
Вот обьясните, для чего там вообще эти отзывы?(ни одного нет отрицательного)
Директор Пляжа• 12 марта 2021
Ну если у вас 800 и вя переживаете - то наверняка знаете зачем они)))
не придуривайтесь
Чем выше рейтинг - тем адекватнее продавец, дорожит своей репутацией.
а то, что вы не успели во время отправить(кап договаривались) - вина ваша, извинитесь и компенсируйте доставку. и не будет вам негатива
не придуривайтесь
Губки-уточкой• 12 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
И наверное покупка на 100 грн?
100%)) тоже об этом подумала. на шафе вообще очень много неадекватных покупателей - то сбрось им 50-70% от стоимости вещи, то беги в течении часа отправляй укрпочтой, то купят вещь за 3 коп. и куча недовольства. Мне одна мадам там влепила негативный отзыв по причине, цитирую: ’платье на мне село не так, как на манекене, такое впечатление ,что совершенно другое платье’))) а то ничего ,что манекен размера S, а сама мадам и платье размера ХЛ...
Губки-уточкой• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
У вас был заказ? Там отправка в течение 3-х дней
5 дней там дается на отправку.
В каждой бочке...• 12 марта 2021
Когда вам оплачивают деньги, пишите что отправка в течении 2-х рабочих дней. Меня после такого обычно не долбут.
А вообще если я не отправляю в обещанное время - обязательно пишу клиенту, извиняюсь и говорю что завтра отправлю. Обычно тоже никто не скандалит.
МУСЯкомарова• 12 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну тогда все понятно. Все логично, мозгоклюй классический обыкновенный.
В каждой бочке...• 12 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой

Я помню, вы уже в какой-то теме писали про платье. Я даже мужу рассказывала, посмеялись.
Губки-уточкой• 12 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...

ага, уже как-то раз писала. у меня все кому не рассказываю, ржут))
Языката Хвеська• 12 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это очень смешно)))
Губки-уточкой• 12 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это очень смешно)))
вы знаете, вот сейчас да, смешно) а тогда вообще не смешно было, я даже не поняла за что и очень расстроилась. Потом плюнула. поняла, что от неадекватов никто не застрахован. правда?)
Бла бла бла• 12 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
да,если говоришь прямо так и так не успел ,не получилось.Люди понимают.А когда тупо молчать ,то конечно это насторожит.
Скомуниздила• 12 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
не придуривайтесь
+100
ТебеОноНадось• 12 марта 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Торгую джинсами, таких ситуаций много. Массово дамы xl хотят поместиться в S, присылают свои мерки и спрашивают потянутся ли бедра 37 до 55.
Весенний Марафон• 12 марта 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да,и это уже диагноз).
ПростоБелка• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
5 ти Если безопасная сделка,Но только оплатил Покупатель сразу же ,Сейчас отправите?)))И ничего что 17:30)))
ПростоБелка• 12 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Тогда пусть по предоплате если просять в тот же день .Они же тихо оформят безопасную шафу и Беги отправляй.А по правилам 5 дней на отправку