ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2021

А есть здесь дамы, у которых муж не их уровня?

Ну там недостаточно умён, интеллигентен, образован и т.д.? Как вы сошлись?
Пушистый Пельмень• 12 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня есть дальняя знакомая. Развелись с мужем,уже под 40,дети как раз поступили,студенты.Познакомилась с иностранцем,встречались,уехала,родила ему,он старше,но без детей. Старшие дети студенти,уже доучиваются,жили и учились с папой, и с папиной новой женой и ребеночком,когда мама уехала. Зима и лето,каникули все у мамы,учат язык.и периодически летом живут все вместе в доме того иностранца с ребенком и новой женой папы!!! Бм привозит студентов и жену с малишом гостит пару дней и уезжает,а толпу оставляет.видать,всем все подходит и нравится
Ну вот и у меня как то так получается... у меня БМ нормальный, если б он не помогал, то как бы выхода б не было, я бы детей не оставила, или б не уехала или б собой брала) а так он рядом живет, + мои родители рядом, старшая дочь подросток, она уже сама по себе) и не так легко выдернуть детей из своего окружения, в чужую страну, с другим языком, в чужую семью с чужими людьми... визы всем сделали, все будут летать ко мне, даже БМ сделал на Рождество младшую брала на 2 недели, но сейчас локдаун жёсткий, вот скоро в Украину лечу, и буду там уже до лета..

Гордая_птичка• 12 марта 2021
У меня подруга-кассир в Биле, нашла программиста (не начинающего), с очень хорошим доходом, квартирой, почти, в центре, щедрый, добрый, хороший. Сразу сказал ей увольняться, через неделю уже жили вместе. При этом он-очень умный, 12 лет был преподавателем, у подруги только 9 классов и торговое училище. Ему нужна просто хорошая , миловидная, спокойная женщина рядом-она как раз такая.
Доставучая• 12 марта 2021
У меня, обычный кладовщик, но из интеллигентной семьи.Заботливый, помогает по дому, я пару лет назад перенесла две тяжеленные полостные операции, заботился, ухаживал.Вторую операцию вдвоем в палате неделю были.Денег не особо, но это, как оказалось, и не самое главное....Всеи здоровья и настоящих мужчин рядом!
Карусель-весель• 12 марта 2021
Ну... Люди сходятся не только благодаря интеллектуально-образовательным параметрам, а по еще ряду индивидуально важных качеств.
Чем умнее и образованнее человек, тем менее он склонен выставлять интеллект на амбразуру личных преимуществ и понимает, что отношения не сводятся до демонстрации друг другу связности речи и эрудиции.
При достижении определенных высот на поприще интеллекта, когда уходит необходимость и острая потребность быть умным и окружать себя умными людьми, начинаешь видеть и ценить простоту.
Поистине достигший высот развития человек способен видеть потенциал и лучшие качества в каждом. Поэтому легко представляю как преподаватель живет с доброй, уютной, женственной. А аспирант отдыхает и расцветает в руках доброго, сопереживающего людям и заботливого парня.
Просериарила молодость• 12 марта 2021
Девочки ,интеллект это очень широкое понятие .знаю генерального директора который влюбился в маляра штукатура из села .она очень красивая была .сейчас им по 70 лет .она лого от него бегала ,он ей не нравился ,так он украл ее паспорт насильно расписался с ней .сказал будешь жить как королева .так и получилось ,он со временем стал очень большим начальником ,возглавлял крупные стройки заграницей .Она всегда говорила что жить без любви тоска ,но привыкла к нему .он ее называет- мой начальник .
Пушистый Пельмень• 12 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Так а кто был маляр из села, он или она?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 12 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
Интересно, а кто-то признается, что муж не их уровня, потому что именно жена ниже уровнем?:)
У меня так. Он успешный и очень умный. Я не успешная и самая обычная.