Виниловая пластинка• 12 марта 2021
Новый вирус или что?
У меня сначала знакомые с другого города заболели, только насморк очень сильный, не остановить и голова раскалывается, без горла.теперь и я, хотя на этой неделе только в магазин ходила..
Виниловая пластинка
• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Это Ковид , он сгущает кровь и первыми страдают самые тоненькие сосудики: головной мозг
У меня проблемы с носом, тонкие сосуды из-за сосудосуживающих, может такое быть?
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Тест был отрицателтный, а через месяц сдавал кровь на антитела. М уже не бвло, а Джи в большом количестве
Тест надо ещё уметь сдать, чтоб словить гаденыша в носоглотке
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
С мужем таким сейчас болеем, почти здоровы. Да вирус, как гайморит, в носу куча гноя, но он быстро снимается антибиотиком внутрь, и в нос спрей. Это не ковид, делали оба тест.
ЖонДуан• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
При обычных вирусных заболеваниях у меня не было никогда такого насморка, поэтому и спрашиваю
Да каждый год всегда было не так, как при обычных) как то летом года 2 назад тоже вирус непонятный гулял и симптомы отличались от обычного ОРВИ.
Я понимаю, что хотите для себя разъяснений и понять что это.
ДелиВерка• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
У меня кума и её мама кашляли ,потеряли вкус и запах,тесты отрицательные,хотя все симптомы на лицо.
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Может одно на другое наладиться. Ни в основном проблема в Ковид в сгущении крови. Забиваются капилярчики и мы это чувствуем . Голова болит и тд
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня тоже проблема с носом, капаю сосудосуживающие, но началась корона именно от головных болей, которых никогда не было, новые ощущения, и на следующий день головокружение, потом слабость, мышцы болели
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляПетриківна
Сильний густий насморк, постійно тіче
Очі червоні, біль на світло, постійно сльози.
Біль у висках. Вночі дряпає горло від того ж густого насморку.
Вже 4 дні.
Держитесь, дней 7-14 надо, как при любом орви.
Виниловая пластинка
• 12 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А кк кпопнять, что нужен антибиотик? У меня только второй день такое
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Сейчас не болит, слава Богу, 9 день уже
ЖонДуан• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда сопли ваши зелёные ( пардон)
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Температура основной показатель. Следите за ней после 8 дня болезни,
Подпадающее большинство людей переносит болезнь легко. Но, если температура на 8-10 день, надо делать рентген. До, этого : промывайте нос, пейте витамины и противовируску, отдыхайте. Организм сам должен справиться
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, мне тоже репетитор по математике говорила что гайморит, нет обоняния, после её прихода домой, все слегли
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
По выделениям. Если вы постоянно промываете нос и много пьете, но из носа все равно выходит гной (желтое или зелёное), то нужен аб, хотя бы в нос. Изофра или полидекса, или сложные капли. И пить больше, до 3л жидкости теплой.
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
скорее всего Корона
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я и маму заразила, но у нее полегче как-то.. ттт
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Мне сегодня даже врач с МОЗ звонила, спрашивала как чувствую себя, видно в лаборатории данные дали что я болею короной
ЖонДуан• 12 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Ну да. А что делать?)
Ничего,ждать конечно. Но еда удовольствие не приносит, когда знаешь как это пахнет и какое это на вкус.
Блин, это же можно за этот период есть все полезное, которое ещё на вкус не вкусное
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
ох, сейчас все болеют Короной. Ещё и новые штаммы пришли
Смурфик• 12 марта 2021
Ответ дляЦыбулька
Да пьем его, всей семьей. У мужа с окиября нет обоняния. Он цинка уже вагон выпил.
Много его тоже нельзя.. не увлекайтесь, тут писали в одной теме что чем-то возвращают, но не вспомню в какой. Может создайте тему. и снова напишут какие анализы сдавали. и чем вернули. У меня быстро вернулось, через 4 дня.
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляЖонДуан
Со вкусам конечно беда, все как бумага
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И при этом она позвонила врачу, врач сказала проверь есть ли вкус, она проверила, есть, значит не корона это, гайморит, конечно я сама виновата, надо было её развернуть когда она с кашлем пришла к нам
ЖонДуан• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Со вкусам конечно беда, все как бумага
Это конечно испытание ещё то
Идууу--уууу блин• 12 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Обильное очень питье разжижает в носу, легче становится. Выздоравливайте!
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вирус очень стремительный, косит поколение по моложе я ни разу не болела простудой даже, никогда не думала что первая в семье подцеплю эту гадость!
Шаманю второпях• 12 марта 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо, сегодня бы пережить день, 9 день короны
Сфера влияния• 12 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
У меня только насморк и голова, запахи чувствую и вкусы, не знаю..
И что? Уже и запахи не пропадают, бывает рвота, бывает понос.
Голова сильно болит. Сдавайте анализы , чтоб узнать течение болезни-общий анализ крови, срб и рф ревмопробы-новый скрещенный вид очень сильно эти показатели искажает, мы вот второй раз с пн сдавать будем.
Чебуравлик• 12 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Сейчас стольно мутаций и перекрёстных скрещиваний у Короны , что капец. И проявлений миллион : у кого-то сопли рекой, у кого-то сушь до корочек в носу. Головные боли и диарея, зрение проседает , волосы лезут. И самое пожалуй основное ; 75% психические последствия есть, типа вялости, апатии , депрессии и тд. Ну, это всё как следствие плохой циркуляции крови , кислородного обмена и тд
Котомафия• 12 марта 2021
Аналогично недавно переболела я и много знакомых: насморк, отек глубоко в носу, иногда горло тянуло. Без температуры. Сдавали тесты - не корона.