Белая и пушистая• 18 декабря 2013
Вот что у меня получилось
Вот что у меня получилось)) На больше терпения и времени не хватило)))
С Наступающим Новым годом, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответ дляНевидимка Майя
классно. Автор по-гуглите, я в прошлом году таких классных балерин навырезала и повесила на длинные нити на люстру в лестничном пролете. При каждом движении балерины парили в воздухе .Оч. красиво
спасибо за идею!!! Будем искать)
Ответ дляНевидимка Майя
нашла в закладках
спасибо!!! завтра буду делать)
Белая и пушистая
• 20 декабря 2013
Ответ дляsv.k
Классно, я сначала подумала , что это баллончиком. А бумага у вас обычная ? и снежинок балерин тоже попробуем !
обычная для принтера)