Мама фифти цента• 12 марта 2021

Парень просит деньги за подарок

Странная ситуация случилась с парнем..
У меня сломался рабочий ноутбук, он мне купил новый почти за 20тыс.грн, выставил это как якобы подарок.
Сказал:"Это безвозмездно, даже не переживай"
Прошло пару дней, я общалась с ним, отвлеклась от работы и тут он выдал:"Ты поменьше отвлекайся, а то как ты долг собираешься мне отдать за 3 месяца?"
Я была просто в шоке...
Говорю:"Ты же сказал, что это подарок, зачем ты его покупал, если я могла взять рассрочку на 7-12 месяцев, а не на 3 и не торопиться отдавать?"
- Я подумал, для меня это немалые деньги, хотелось бы чтобы ты их вернула.
Я даже не знаю, что теперь делать..
Ноут он обратно не берет, в магазин я его вернуть не могу, нет чека и документов на него у меня.
Что посоветуете в такой ситуации?
С парнем встречаемся несколько месяцев..
рукиЖимолости• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Он не берет его обратно, сказал, что не нужен ему
Скажите, что или ноут пусть забирает, или за год отдавать будете. И я бы с таким рассталась

Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Разница только в том готов ли мужчина дарить подарки и заботиться о любимой женщине или нет.
А потом плачут о трех тюльпанах на Восьмое марта. Зачем вбивать в дочку комплексы, что подарки это плохо?
три тюльпана на 8е, как пишут, стоило 75 грн), многовато для жлоба, тема была, где лоточек с растением мужик матери купил за 20 грн. это капец
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
нет, конечно. Если б взял, я бы сделала ноги.
Так вас да Кофе купили дешево очень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как у такой воспитанной девочки могут быть такие подружки? Где-то всё же упустили... ну и хорошо воспитанные люди не осуждают подружек с мамой.
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
воспитанная девочка говорят по другим немного качествам), но у вас все в кучу, да?)
КлараЦеткин• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Если ваш сын с сожительницей скидываются наравне на отдых, например, то девушку реально жаль.
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик. Всем должна как земля колхозу.
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Так она ещё и сплетница у вас
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так вы простихоспаде взяли подарок не от мужа
какой подарок? Почему я простигосподи?
Это больное место у вас, я правильно поняла?

Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
какой подарок? Почему я простигосподи?
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так вас да Кофе купили дешево очень
кто написал про кофе?
Я - нет.
Что с вами? Почему такая агрессивная реакция бурная и с промазыванием кому отвечаете и кто-что писал? Личное? В этом нет сомнений. Только я то при чем?
PORKA• 12 марта 2021
Парню сказать бай бай и ноутбук оставить как компенсацию за потраченное время на него
Пьера Безухова• 12 марта 2021
Хорошо вот твой подарок - можешь вернуть его и вернуть свои деньги.
Но это был бы уже бывший парень тут дело в том что ЭТО только цветочки дальше ягодки будут.
Потом такой жлоб скажет вам что мне тяжело содержать тебя и твоего (не нашего) ребёнка и иди ка ты на работу! И его не волновать будет что ребёнку аж 3 месяца!!! = пример подруги которая с таким же жлобом жила - ушла от него и ещё и алименты этот урод не платит!
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
какой подарок? Почему я простигосподи?
Та нет,это вы пооституткой обозвали незнакомого человека .Это ваше больное слово и место
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Понравилось это ваше выделение слов НОРМАЛЬНЫЕ. Т.е неофициально юзать женщину для вашего сына это НОРМАЛЬНО для вас и за это не стыдно? И какой у вашей дочери НОРМАЛЬНЫЙ? тем что не купил ей ни разу хорошего подарка, этим норм? Такие женщины, как я, и многие в этой теме, не на охоте, а наоборот еще и удираем, потому и ценны для мужчин, потому и готовы многое нам дать Учитесь и не завидуйте
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
кто написал про кофе?
Я - нет.
Женщина,у вас реально траблы с памятью
Дую ветер• 12 марта 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Девочки, мы только читаем сторону описанную автором, может там вообще все по другому, может проблемы у человека х.... его знает.
Что может быть по другому? Парень подарил, она его не просила, решила бы проблему иначе- кредит под ноль% на год... какая разница какие у него сейчас проблемы?
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Удалено администрацией...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
тссс, выдыхайте а то удар хватит

Не служанка• 12 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
ну вы скажите что и он вам за такую цену не нужен. Или ноут забирай и продавай или останешься без денег и без ноута.
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
нет, он оплачивал квартиру, существование их, возил до карантина каждые 2-3 месяца в Европу..
Девочка до него даже загран паспорта не имела.
Переучил ее на тестировщика (у них общее мат образование), у них все гуд...

А вы исходите в желчь, по отношению к незнакомому вам парню.
Что с вами?
Тоже такого хотели?
Не захотел такой вас? Ну... подумайте почему...
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тссс, выдыхайте а то удар хватит
Там уже и с памятью проблемы .Тут пишу,тут уже не помню
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так вас да Кофе купили дешево очень
для нее самое то, красная цена)
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Так она ещё и сплетница у вас
это да, любим обсудить ее окружение)).
ЛеньГуглить_правда• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
И по каким же качествам?
Человек, который сплетничает и осуждает кого-то за его спиной, при этом называя подругой, не может быть воспитанной)))
СноваЗдорова• 12 марта 2021
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
боюсь что мы с вами на 14 дней расстаемся)
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
это да, любим обсудить ее окружение)).
А ваша дочка если такое обсуждает ,то явно мечтает о таких подарках и никогда такого иметь не будет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
сплетница это нехорошо, упущение в воспитании, мамО
Обнемашечка• 12 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Смотрите ,чтобы с памятью вместе пробыли подольше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 марта 2021
Ответ дляКлараЦеткин
ага, еще и затюкали ту барышню, даже официально замуж не взял. Представляю эту семейку