Банка с бутылками• 12 марта 2021
Посоветуйте матрас
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, недорогой матрас -+8 тыс .Очень прошу откликнуться людей которые покупали матрас 1-2 года назад! Советовать матрасы которым 10 лет не стоит) Спасибо!
Мамулька• 12 марта 2021
Матролюкс Капучино
Берите до 150 кг на 1 спальное место, не берите мягкие. Спина вам потом спасибо скажет))
Сам себе Петросян• 12 марта 2021
Поищите здесь Матролюкс. Ссылку давать не буду, но ещё дешевле, чем написали во втором сообщении.
Банка с бутылками
• 12 марта 2021
Ответ дляМамулька
Матролюкс Капучино
Это да! У нас сейчас средней жёсткости и он мягковат)
Мамулька• 12 марта 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вооот, у нас Матролюкс София, и он мягкий((
А ребенку взяли Капучино - супер!!
Банка с бутылками
• 12 марта 2021
Ответ дляМамулька
А ребенку взяли Капучино - супер!!
Спасибо!) пошла гуглить)
Сам себе Петросян• 12 марта 2021
Посмотрите в интернете , почитайте про матрасы. Поищите здесь в продавалке , есть продавцы, можно к ним приехать и пощупать нужные вам матрасы и у них же выбрать окончательно. И цены дешевле, чем на оф. Сайте. Не спешите и удачи вам!
Банка с бутылками
• 12 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Спасибо! Та я уже столько пересмотрела и перечитала) Нашему матрасу 6лет, как по мне он достойно их прожил,но смотрю эту же фирму и читаю отзывы о приглянувшихся моделях, а они не очень... вот решила у людей узнать, что сейчас достойное есть.
Ненька наша• 12 марта 2021
Ми купили венето «дует», з однієї сторони жорсткий з іншої середньої жорсткості. Два дні спати взагалі не могла навіть на м‘якшій стороні, до цього спала на м‘якшому. Тепер звикла. Перед купівлею потрібно полежати і обов‘язково без верхнього одягу, щоб відчути його краще.
Царевна Лягушка• 12 марта 2021
обожнюю свій безпружинний матрас. І обожнюю своє ліжко. Матрасу приблизно 10 років ( Італьянський) як новий є літо/зима
ГендиреХтор• 12 марта 2021
сонлайн артур брали 150 нагрузка. подкупило тем, что латекс с двух сторон вместо пены. у знакомой латекс вообще лет десять без просадок. перед этим был с пены, просел за полтора года
Дон Пэдро• 12 марта 2021
Недавно искал сразу три матраса, себе и детям. Объездил кучу магазинов в итоге понравились матролюкс-средние по цене и хорошие по качеству. себе взяли пожестче мелон, детям два тифани. Очень достойные матрасы. Дети на матрасах скачут, матрасы пока целые.
Банка с бутылками
• 12 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо!
ГендиреХтор• 13 марта 2021
интересно, остались еще благоразумные люди у нас на советчице,которые понимают, что 80% отзывов этой темы- это фэйк от матролюкс
а кто-то же ведется на наштампованные отзывы и покупает..
если остались, то дайте знать.
а кто-то же ведется на наштампованные отзывы и покупает.. если остались, то дайте знать.
Ответ дляГендиреХтор
если остались, то дайте знать.
А вы конкурент и вас бесит что люди покупают Матролюкс?)
ГендиреХтор• 13 марта 2021
Ответ дляliliyaya
не конкурент, но зачем людей за идиотом считать?) ваш отзыв один правильный. остальные о да круто: зарегистровался тут на днях и сразу давай строчить отзыв, остальные тоже анонимы
ГендиреХтор• 13 марта 2021
Ответ дляliliyaya
Ну с этим согласна) я тоже посмотрела Павлика)
Но мой отзыв честный!)
Ну удивительно, чтоб Лиля продавала одно, а рекламтровала другое) павлик и компания подхватили. А ето раздражает действительно.
Банка с бутылками
• 13 марта 2021
Девчонки, не переживайте! Мы сегодня сходили в магазин, полежааали!)) и нам парили совсем другие модели и производителей)))
Ответ дляБанка с бутылками
А ну коліться, що парили?
Від себе скажу, що самі комфортні і надійні прудинки-незаледний блок, по баданнб кокос і обов язково латекс. Двуспалки від 6000.
Якщо бещпружинки і вага не велика , то плотний моноблок, верхній шар латекс або меморі
Банка с бутылками
• 14 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
А ну коліться, що парили?
Слип энд флай) модель не скажу, но люди в отзывах пишут, что он скрипит)))
Ответ дляБанка с бутылками
От коли вже люди почнуть фільтрувати відгуки людей,які абсолютно не розуміють, що кажуть??. Скрипить сліп енд флай це те саме , що китайський товар поганий сказати. Хоча є китай вищоі якості.
В серіі близько 20 різних моделей. Є бюджетні, в яких дійсно нічого хорошого. Є удачні серіі. Але подорожче набагато. А казати , що вся серія погано це недалекість показує
Банка с бутылками
• 15 марта 2021
Ответ дляМаТраСы
Я не сказала, что не знаю модель, я читала отзывы именно про тот матрас)) просто сейчас не хочу опять его искать)
Ответ дляБанка с бутылками
так я про тих, що відгуки пише не уточнюючи, що вони купили бюджетну серію за 2000 грн і він скрипить)
пишіть ,який там у вас запрос. краще в приват. чим зможем вигідно допоможем
Ответ дляБанка с бутылками
не шукайте, бо це скорїше всього найдешевші стандарт, стандарт плюс і тп. рекомендуються тільки в випадку безвиходності ,як тимчасовий матрац. не може бути ніякого особого комфорту та ортопедичності,коли в основі лежить самий дешевий блок бонель та дешевий поролон