МеняАЖтрусит• 12 марта 2021

Месячные Гв и задержка . Помогите трусит меня

Ребёнку 1.10 кормлю грудью. Сосет круть когда хочет и днём и ночью. Месячные начались в 7 месяцев. Сейчас задержка 7 дней. И вот начались коричневатые выделения ( всегда так при начале месячных) но они перестали. Боюсь ужасно беременности , я просто не выношу так как первая сложная, и в когда на сохранении. Ребёнок маленький на руках. Муж в работе весь. никого нет
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Я уже на таких нервах( не могу уже.. ночи руки мокрые мне холодно, щеки горят ((
Радикальная• 12 марта 2021
Купите тест и успокойтесь. Все будет хорошо в любом случае.
Королева Сарказма• 12 марта 2021
А почему нервничаете? Сделайте тест для начала
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я такая трусиха, даже это боюсь сделать, не могу решиться
ПодругаМужа• 12 марта 2021
А почему не предохраняетесь?
Аноним-ка• 12 марта 2021
Предохранялись?
мадам Везувий• 12 марта 2021
Вы сначала тест сделайте, а то вы трясетесь раньше времени. И то что первая беременность была сложная не означает что и вторая будет такая же. Может все пройти легко и без проблем.
Королева Сарказма• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
За то будет определенность. Может нет смысла в Вашей истерике
Радикальная• 12 марта 2021
У Вас, может, ещё не урегулировался цикл. Или вы не предохраняетесь?
КонхфЭдкаТузик• 12 марта 2021
В 1.10 старшего,я уже младшего родила.Только тест покажет,а мы не поможем.Тоже в шоке была пару дней,но мы хотели двоих.Сейчас уже почти мужики.Тяжело было,но позже и не решилась бы на второго наверно.А так одним махом
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
А почему не предохраняетесь?
У нас секс раз в месяц, и то прерывный. Так было всегда лет 7 до планирования. Муж всегда контролировал
ПодругаМужа• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Офигеть. То есть Вы не предохраняетесь. Аборт муж будет делать?
Хорошенькая• 12 марта 2021
Если боитесь беременности, почему не поедохраняетесь?
Ля-ля-ля• 12 марта 2021
Предохраняйтесь. Как можно уже родить ребенка и так и не знать, что ППА - не предохранение!
Купите тест! Если не готовы второго рожать, то нужно решать сейчас, а не когда поздно будет.
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляПодругаМужа
Прерваный па лет 7 не было проблем до первой плановой беременности и то ещё 2 года зачать не могли
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
А тест покажет при Гв правильно?
Люблю порядок• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А тест покажет при Гв правильно?
Конечно. Гв никак не повлияет на тест.
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Конечно. Гв никак не повлияет на тест.
Сделаю сегодня
Кожугетовый ансамбль• 12 марта 2021
Идите за тестом.По его результату уже будете решать что делать.
Вашему ребенку почти два года,т.е цикл после родов уже должен установится .Кормление грудью,ППА это не гарантия 100% защиты от нежелательной.
Если точно не будете оставлять,то на счету каждый день.пока ещё можно мини или медекоментозный.
Первоклашка Я• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ппа очень надёжный метод, да...
Надеюсь у вас не кесарево было?
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ппа очень надёжный метод, да...
Надеюсь у вас не кесарево было?
Нет
Первоклашка Я• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Зато теперь вас трусит, отличный метод
Первоклашка Я• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет
Тогда уже лучше, делайте тест
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Зато теперь вас трусит, отличный метод
Я уже пожалела 100 раз, я и так разбита
дамаАмстердама• 12 марта 2021
Предохраняться презервативами не предлагать?
Тест купить не предлагать?
Сейчас за шаром хрустальным схожу 🚶🚶🚶
Первоклашка Я• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Берём одеваемся и ползем за тестом, потом отпишитесь
Насчёт беременности так раз на раз не приходиться
автор МеняАЖтрусит • 12 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Тогда уже лучше, делайте тест
Я даже не знаю что делать если да, я смотрю на малыша и не понимаю как можно сделать аборт ((((( но вдруг я не могу выносить( у меня столько проблем было , давление , каткая шейка, резус фактор(( я в больницах жила
Настасья Пицун• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Тю, вы уже одного родили, а все еще в такую чушь верите
Если не предохраняешься, значит готов к беременности, и нечего теперь ныть
Первоклашка Я• 12 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как минимум если не кесарево то матка должна быть в порядке и шанс нормально выносить есть.
Резус фактор тоже сейчас умеют держать под контролем, давление тоже, просто врачей надо выбирать
Проверить нет ли проблем с анемией
Но экономически смотрите сами
Цвиринь• 12 марта 2021
Спираль надо ставить а то и сама после первых родов только то и делала что чуть что залетала