Розавенная• 12 марта 2021
у кого тест на Ковид был положительным более трех месяцев
Девочки, хочу спросить у тех кто болел Ковидом долго
Белее 3 месяцев тест положительный, последний месяц лаборатория пишет - слабо выявленный, у кого еще так было, сколько еще такое может продолжаться?
И в последнее время появилась сильная слабость, это последствия?
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2021
У меня спустя 4 месяца антитела IGM - 1,25, т.е. выявлен, хотя ПЦР чисто.
Тарабарщина• 12 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
как сказал наш семейный - перешло в хроническое
а как теперь летать?
Розавенная
• 12 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это те антитела которые показывают что переболел?
Комиссия50%• 12 марта 2021
Вчера у врача была. Говорит пцр определяет и мёртвые клетки ковида в слизи, а они могут быть долго. Зависит от организма. То есть человек здоров, а клетки определяет. Потому сейчас делают пцр и через 14 дней считается, здоров, повторный не требуется. Как-то так.
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Нет, это активный типа.
Переболел - антитела IGM
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Через 2 месяца я задолбалась сдавать эти тесты - почистила зубы и пошла сдала отрицательный тест. Семейник говорил что положительный больше 3-х месяцев может быть.
Розавенная
• 12 марта 2021
Ответ дляТарабарщина
а как теперь летать?
да, и тут лететь нужно
а тест положительный хоть и слабо выявленный
Тарабарщина• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
да, и тут лететь нужно
и мне скоро лететь. блин!!!!!!!
Скокмоно - стокнуно• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
да, и тут лететь нужно
см. мой комент выше
Розавенная
• 12 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Блин
тоже есть слизь в легких, так как + астма
но нужно лететь, и нужен тест что здоров
Комиссия50%• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Блин
Вот и у меня вопрос, а что делает, если лететь куда-то... Пожала плечами врач 😑
Розавенная
• 12 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
и тут так же, что делать хз
Парасюха• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
а для перелета только ПЦР подходит? Кто знает?
Так смотря куда, и там еще иногда двпжды надо сдать
ШапкаУшанка• 12 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нет, это активный типа.
Переболел - антитела IGM
нет! IgM положительны не только в активную фазу, но и какое-то время после заболевания. Они не могут пропасть в 1 день, а исчезают постепенно. У вас уже очень маленькое значение, говорит о том, что вы болели недавно. Просто конкретно ваша иммунная система так долго снижает.
ШапкаУшанка• 12 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Блин
У вас реагирует на остатки мёртвого вируса. Вирус не может жить 3 месяца, он уже сдох давно. Но вы не докажете это, конечно, никому, пока тест +.
Вареный лук• 12 марта 2021
Подруга болела 4 месяца назад, недавно сдавала ИФА М и G, есть и те и другие антитела. Я болела 3 месяца назад, антител М у меня уже нет.
Розавенная
• 12 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Какой конкретно ан на ковид у вас положительный?
пцр