Весенний Марафон• 12 марта 2021
Микротоки и электропорация.
Девочки, кто делал эти процедуры, что можете сказать? Интересует возраст 40+. Есть результат от микротоков или просто самовнушение? Спасибо!
Кофр для ноги• 12 марта 2021
Ответ дляМариЧе
Я делала микротоки, очень понравился результат. Надо повторить уже
а сколько процедур и какой эффект был?
Кофр для ноги• 12 марта 2021
Ответ дляМариЧе
Овал хорошо подтянулся, причём с первого раза. Делала раз 5. Это как массаж лица, держит мышцы в тонусе
А сколько вам лет, если не секрет
...аяприкольная• 12 марта 2021
Я 10 процедур сделала.... Чуть поры сузились..и все... Какого-то эффекта я не увидела
Угадайс• 12 марта 2021
закончила 6 процедур дермапеном с сывороткой корейской. довольна.летом после чистки косметолог проходит гилуаронкой под электропорацию