Зубная фея• 12 марта 2021
Как привести фигуру в порядок? Фото
31 год. Вес всегда был около 70 кг (кроме беременности, тогда +20 кг).
Мать двоих детей. Знаю, что не всё так плачевно, но хочу улучшить свою фигуру.
Кто разбирается, расскажите, нужно сначала худеть, а потом идти в спортзал? Или можно сразу начинать заниматься на тренажёрах?
Посоветуйте эффективные упражнения для ног. Бёдра, апельсиновые корки бесят ((((
Живот уберу, пресс и попу подкачаю.
Когда будет тепло, начну бегать.
В идеале хочу сбросить 5 кг. За какой период времени реально?
На диетах сидеть не умею, калории никогда не считала. Начала ограничивать себя в сладостях и мучном.
Живот уберу, пресс и попу подкачаю.
Когда будет тепло, начну бегать.
Бабулька• 12 марта 2021
Фигура хорошая у вас. Хотите улучшить, надо в зал сразу. Там и рельефы появятся.
Купальник я бы поменяла. Верх стремненький совсем, и портит, а не украшает красивую фигуру
Зубная фея
• 12 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
Нифига себе, я в 25 без детей хуже выгляжу, чем вы
Самый крутой комплимент в моей жизни
Спасибо, очень приятно)))
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2021
Для начала выбросить купальник и никогда больше такое не покупать. С фигурой все ок. Просто поддерживайте себя в тонусе.
Юпитерная• 12 марта 2021
У Вас фигура ’груша’, когда узкие плечи, маленькая грудь, талия, широкие бёдра и весь жир прежде всего там копится. Питание наладить, растирать галифе в душе, на массаж походить, но бёдра меньше не сделаете, может, чуть тургор кожи улучшится
куркулиха• 12 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, фигура нормальная, если будете худеть, то сиськи ещё меньше будут. А купальник ужас, ужас. Купите другой купальник и будете конфеткой!
Зубная фея
• 12 марта 2021
Ответ дляБабулька
А мне так понравился этот купальник
Зубная фея
• 12 марта 2021
Ответ длякуркулиха
Сисек уже совсем нет после двух длительных ГВ

Меньше некуда ((( медицинские прищи ((((
Больная тема ((((

ПАЦАНКА О• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
А мне так понравился этот купальник
Нормальний купальник,просто загоріти трошки треба
Зубная фея
• 12 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Плечи у меня широкие, наоборот комплексную.
Может, на фото так кажется, чересчур спину выпрямила, наверное. Плечи назад ушли)))
Добрый Жук• 12 марта 2021
Я испугалась, думала на фото бегемот будет раз вес 70 кг, я 58, выгляжу примерно как вы, правда у меня рост 162... все нормально у вас, спорт подключите, массаж антицеллюлитный и ПП - убрать сахар, мучное и жирное..
А поговорить?• 12 марта 2021
Куда вам ещё худеть? Хотите вешалкой быть? Ну, мышцы укрепляйте, занимайтесь спортом для души.
Зарядка для хачапури• 12 марта 2021
Автор, у вас правда чудова фігурка, тим більше для мами 2х діток! Скажіть чи ви ще годуєте?! Від цього ж ще залежить ефективність ваших занять, дієти, то що
..
Бабочки в моём животе• 12 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вот согласна на все 100) єто надо так за свои деньги портить себя
Бабулька• 12 марта 2021
Ответ дляЗубная фея

Больная тема ((((

Вы думаете, если на маленькую грудь одеть большой пустой лиф, то это визуально ее увеличит? Видно же, что он большой. И пустой. Надо подобрать, чтобы он украшал и подчеркивал, пусть и маленькую грудь, но красиво сидел
мадамГрицацуева• 12 марта 2021
Обязательно рядиться в русский флаг?
Вас же побьют на Азовском море
Марисабелла• 12 марта 2021
куда вам еще худешь у вас и так груди нет, а будет еще хуже. идите прямо сегодня в зал и занимайтесь, правильно питайтесь и все. нормальная у вас фигура. худоба идет только девушкам с модельным типом фигуры- это у кого очень высокий рост и длинныйе ноги. у вас рост и телосложение среднее, худоба это не ваш конек точно. вам просто спортом заниматся
Бабочки в моём животе• 12 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Обязательно рядиться в русский флаг?
Вас же побьют на Азовском море
)))))
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Тю, вы ж идеальны. Признайтесь, тему создали, чтоб вас похвалили?)
Ну не идеальная.Но не так уж и плохо .Нл в 31 так выглядеть это немного запущено
Марисабелла• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а как она должна выглядеть? у не не супер строение от природы, обычное, никаких выдающихся данных. так и выглядит. есть вещи которые не изменишь
Котомафия• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете