Осторожная• 12 марта 2021

Вот и у меня тест положительный....

На ковид этот дурацкий..... Совсем другое начало. Во вторник утром проснулась с болью в горле, днём норм, в среду снова горло болит сутра, не ного лихорадило,к вечеру 37.3, в четверг появился насморк со слезоточением и немного болит голова, температуры нет. Вчера вечером коллегу положили в инфекционку с двусторонней пневмонией. Вот я и поехала сегодня тест сделать, я только только пролистала обструкцию бронхи слабые... Чувствую себя нормально,даже хорошо. Это только начала? Хуже будет или если плохо,то сразу рубит?
ТигрЛьвович• 12 марта 2021
Непредсказуемо
Кому там слова не давали• 12 марта 2021
может будет. может нет. мне хуже не стало, витаминками отделалась и отсутствием обоняния и вкуса
Бутылка с банками• 12 марта 2021
Киев?
Бутылка с банками• 12 марта 2021
частоту вдохов считаете? сколько ?
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
Киев?
Харьков
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
частоту вдохов считаете? сколько ?
Не считаю. А сколько должно быть?
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Обоняния нет,а вкус притупленный.
Кому там слова не давали• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Обоняния нет,а вкус притупленный.
у меня постепенно пропадало, не сразу
Бутылка с банками• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Не считаю. А сколько должно быть?
надо контролировать 3 раза в день ,
если повысится от 22 звонить 103 и консультироваться
il-mari• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Обоняния нет,а вкус притупленный.
так быстро обоняние пропало?
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляil-mari
так быстро обоняние пропало?
4 день,как раз так и пишут
ЛедиДи• 12 марта 2021
https://principia-scientific.com/who-finally-admit...
il-mari• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
4 день,как раз так и пишут
понятно, просто у нас ребенок заболел с такими симптомами как у вас, вот и не знаем что это..
Я вся ваша• 12 марта 2021
У нас с мужем две недели назад все тоже самое что и у вас ...за три дня прошло как и не было .Дети без симптомов .но это наш второй ковид уже (((первый раз в октябре переболели все с пневмонией
Мотылек• 12 марта 2021
Я тоже сегодня 4й день. Температура 38,5, кашель, ломота и головная боль. Вкус и запахи пока есть. Жду, когда исчезнут
4есотка• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
Не считаю. А сколько должно быть?
На один больше, чем выдохов.
Блондинка в Шоколаде• 12 марта 2021
Ответ дляБутылка с банками
частоту вдохов считаете? сколько ?
подскажите,как это делать? спасибо
Паспортный стол• 12 марта 2021
автор у меня хуже.
В среду была запланирована операция по удалении миомы
Во вторник легла в стационаре и делали экспресс тест. Оказался положительный
Делал снимок- пневмония односторонняя
Неделя до этого пару дней горло першило и все.
Вообще без симптомов
БезникаЯ• 12 марта 2021
Мне в понедельник на тест, наверное. С понедельника горло, отечность. Всю ночь кашляю со среды. Сегодня голова болит и ваще чёт ничего не могу унюхать😑 врач вчера сказала, что на 3,5,7 день обычно ухудшается состояние. Вчера норм было, сегодня жесть... А началось с сына, но он только с горлом и отеком в носу мучается
Пишущаяся• 12 марта 2021
И я сегодня сделала - положительный😖😖😖😖 Запахи/вкусы отсутствуют со вчерашнего дня, темп 39,6 три дня, боль в мышцах до воя(((
Скажу откровенно, очень тяжело первые 3 суток. Муж вообще встать не может...
Пьём Д3+К2- 30 тыс, цинк, кардиомагнил, питье, масло грейпфрута и аскорбат
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
автор у меня хуже.
Делал снимок- пневмония односторонняя
Вообще без симптомов
Пипец, конечно. У меня в окружении тоже многие пневмонией переболели,а других симптомов и не было. Я в понедельник тоже после ПЦР на рентген пойду.
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Мне вообще врач сказала до ПЦР чай с лимоном, Синупрет отек снять и сиди дома.
автор Осторожная • 12 марта 2021
Ответ дляПаспортный стол
автор у меня хуже.
Делал снимок- пневмония односторонняя
Вообще без симптомов
Вот сейчас штамм новый. Многие жалуются что с горла ничанается. Я бы вообще подумала,что что то обычное,если бы коллегу в больницу не забрали.
Техпаспорт на медузу• 12 марта 2021
Це ще нічого не означає.
Може бути просте грві
Альфред Шнитке• 12 марта 2021
А меня ломало пару суток с высокой температурой и сильной болью в пояснице. Думала уже, что почки. Оказалась корона. У всех в семье абсолютно по-разному. Только когда у сына после одного дня лёгкой заложенности носа пропал нюх, пошли сдавать анализы. Подтвердился ковид.
Крошечка-хаврошечка• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
мой муж сейчас болеет, из симптомов первые 3-4 дня было только першение в горле и то, приходяще-уходящее, после ночи было ухудшение,а к вечеру притуплялось, пока температура в первый раз не поднялась.
ЛедиДи• 12 марта 2021
Ответ дляОсторожная
в августе у меня тоже с горла ничиналось! И?
ЛедиДи• 12 марта 2021
Ответ дляПишущаяся
Вкурсе, что витамин к2 сгущает кровь? тем более специально потом кардиомагнилом разжижать... Это, чтобы организм в шоке был и подумал, что кровотечение и на разжижение наоборот сам будет эту кровь сворачивать. Хосподи, а потом ковид виноват....
Лукава_Кiшка• 12 марта 2021
Ответ дляЛедиДи
Не загущает
ЛедиДи• 12 марта 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не загущает
ну ладно... Зачем это знать. Гугл в помощь, я уже не говорю о том, что врачи это говорят. Знаете зачем витамин к колят новорождённым?