Кудесница_с_пургеном• 12 марта 2021

кто покупал вещи бренда Solmar?

ссылку на сайт давать не буду, а то скажут реклама, кто покупал тот вкурсе же
на фотках вроде как очень качественный вещи, для меня к сожалению вещи не слишком дешевые, хочу купить базовый гардероб, хочу немного вещей, но чтоб они были качественные.
как вам качество, устраивает вас?
Усатая полосатая• 12 марта 2021
Взяла у них восени дві водолазки. Поганого нічого сказати не можу, бо надягала лиш по 2 рази. На вигляд нормальні.
автор Кудесница_с_пургеном • 12 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
а можно реальное фото? пожааааааалуйста
Усатая полосатая• 12 марта 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а можно реальное фото? пожааааааалуйста
Ловіть)
Неугомонная• 12 марта 2021
У дочки 2 кофточки, в школу часто одевает. Качество нормальное, у дочки рост 165, то рукав только хотелось бы на пару см длиннее, а так она довольна.
Ответ дляНеугомонная
оу, у меня 168