Капуста Маша• 12 марта 2021
Крем для ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ сухой кожи рук
Девочки, подскажите, пожалуйста нужен крем для очень, очень сухой кожи рук, (без эффекта плёнки и без резкого запаха, желательно) Кодали, пробовала - не помог(
Капуста Маша
• 12 марта 2021
Ответ длялаМпочка
Аптека, крем с мочевиной
Брала с 10%мочевины - ну так себе(
Чу Ча• 12 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Брала с 10%мочевины - ну так себе(
При сильной сухости надо брать 30%, 10 это мало.
Слепок стопы• 12 марта 2021
у мене руки в зимній період тріскаються до крові і спасає мене garnier skin naturals интенсивный уход (червоний):
Чу Ча• 12 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да хороший, но если автору не помогает +10%мочевины то этот не спасёт.
Чу Ча• 12 марта 2021
У меня у сына такая реакция на холод очень сухая трещины красные пятна, дерматолог назначил лечение пимафукорт и локоид.
И ни какие крема не помогали.
Клин_Кляйн• 12 марта 2021
У меня всегда была очень сухая кожа на руках, этой зимой приучила себя пить достаточно воды, делаю себе массаж рук и пользуюсь простым детским кремом. Я результатом довольна.
Аноним Завхоз• 12 марта 2021
Ответ дляМощныйШива
Купите в аптеке для потрескавшихся пяток.то что нужно
+++
У меня тоже для пяток, лирен с 20% мочевины
Белая и пушистая• 12 марта 2021
мне нравится Dzintars Антиоксидантная интенсивно омолаживающая маска для рук - наносится и впитывается как крем, по инструкции смыть после 15 минут, но можно на ночь и не смывать. Запах очень приятный для меня и смягчает хорошо
Жертва интернета• 12 марта 2021
Doliva крем для рук, оч комфортно рукам. Нитроджина синий. Флекситол был, неплохо но не идеал. Дермасан который тут хвалили жуть.
Засомневаю• 12 марта 2021
Уже какой год зимой спасает- Исана мед с мочевиной.продается в ватсонсе, стоит 50грн. Лучше нет для моих рук.
Жертва интернета• 12 марта 2021
Еще для пяточек шикарный крем для оч сухой кожи Сени кеа, польский. Отлично работает, но его так и не на мйкапе пока.
Репетиторша• 12 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
И ни какие крема не помогали.
Оба крема одновременно?
Чу Ча• 12 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Оба крема одновременно?
Днём один на ночь другой, сначала каждый день, неделю, потом через день. Локоид ( молескин) на ночь. Пимафукорт ( кандидерм) днём.
Репетиторша• 12 марта 2021
Ответ дляЧу Ча
Ясно, спасибо! Помогло лечение? Следующая зима нормально прошла для рук?
Чу Ча• 12 марта 2021
Ответ дляРепетиторша
Этой зимой лечили. Помогло.
КараПузовна• 12 марта 2021
Вот таким пользуюсь
30% мочевины. Крем вообще для ног. Но и на руки хорошо действует. Запах немного лекарственный, но выветривается