Что выбрать, где теплее??
Не была ни разу ,решили поехать с подругой развеяться.
Чтоб тепло насколько это возможно,риф и возможность выйти куда то вечером хоть раза 2-3 за территорию прогуляться.
Может кто отель порекомендует еще, спасибо!
Результат:
вже голосів:
32 (59.26%)
Шарм
18 (33.33%)
Результат
4 (7.41%)
Хургада
КартаБезКомиссий• 12 марта 2021
Летите поскорей.Чувствую,что максимум недели 2 и нас опять закроют
Бабушка-байкерша• 12 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему закроют?
КартаБезКомиссий• 12 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему закроют?
Потому что год назад было жалкое подобие ковида.А сейчас то,что творится на Западной,а сейчас уже и в Киеве - лютый треш.Даже я ,ярый анмасочник и антипрививочник в ауте.Вот сижу и чухаюсь,надо съезжать из офиса.
Миссис Буркул• 12 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Від цього не залежить, закривають коли хочуть..
Миссис Буркул• 12 марта 2021
В січні закрили на рівному місці, хоча пік був набагато раніше. В Єгипет тоді літали.
КартаБезКомиссий• 12 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня клиенты из Западной.Такого,как сейчас,не было за весь год.Быстрее всё и непрогнозированно. Но всё равно не стоит колоть себе эту шнягу индийскую.Да и любую другую тоже.
Забагаловка• 12 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Закроют на апрель и май нас. а на июнь откроют, шоб на моря наши ехали
КартаБезКомиссий• 12 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Ну это понятно.Но что-то мне кажется,что может и раньше.
Бабушка-байкерша• 12 марта 2021
Девочки, я читаю и в шоке. Новости не смотрю. А что такого на западной происходит? Не преувеличено ли все? А то у нас любят раздувать чтобы люди вакцинировались