Одни_мысли• 12 марта 2021
Лучшая краска для волос.Какая?
Интересует каштановый цвет,но не очень тёмный
Одни_мысли
• 12 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Автор, вам надо аммиачная? Лучше профессиональные краски.
Да,профессиональная
НаливайКа• 12 марта 2021
А мне матрикс нравится, только вот покрасилась в тон 4N, натурально черная. Но седину закрашивает
Кукарачка• 12 марта 2021
Для меня сейчас лучшая от Орифлейм. 😊
Перепробовала очень много, и профессиональные в том числе. От них было раздражение кожи головы, которая через 3 дня облазила пластами.
Аннуитет• 12 марта 2021
Ответ дляОдни_мысли
Да,профессиональная
Посмотрите Revlon Professional, Igora Royal, Koleston Perfect Wella.
Цветочница• 12 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Для меня сейчас лучшая от Орифлейм. 😊
поддерживаю орифлейм краску...пользуюсь уже лет 5...просто вау...и седину закрашивает, и цвет не смывается