ПолБатона• 12 марта 2021
Приват банк 24 зайдите если вы работник )
Всем привет.
Такая ситуация. Позвонить я туда не могу я в Турции .
Я положила на депозит 11 тысяч долларов почти два года назад. Я не помню название депозита как мне тогда объяснил работник банка его можно в любой момент забрать - для меня это было важно. Потому что это были мои деньги на всякий случай в жизни.
Вот через месяц мне срочно нужна вся эта сумма. Я связалась через приложение приват 24 в чате с консультантом. Мне говоря без подтверждающих справок мне не дадут всю сумму.
НО! Когда я принесла деньги на депозит - ничего не спрашивали! Откуда и что.
Если что деньги эти с продажи моей машины и моего на то время ещё гражданского мужа.
Какие я теперь документы возьму чтобы забрать деньги и где ?
У меня очень серьёзная ситуация . Мне нужны в апреле эти деньги .
Девочки . Что делать ? Подскажите ❤️
ПолБатона
• 12 марта 2021
Ответ для66сезон666серия
Напишите им в чат (в приложении)
Капец вы читали что я написала !! Я связалась . Сказали без документов не дадут . Где мне их брать . Если я принесла деньги и все никто тогда не спрашивал документы от куда они у меня
Санта Барбара• 12 марта 2021
Ужас, подруга работает в колл центре, спрошу у неё, ужас, положи свои деньги и справки неси. Напишите личные накопления.
ПолБатона
• 12 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Снимайте частями
Частями - сколько займёт время ? Я не могу позвонить туда . Поэтому тут спрашиваю
Ух_ты_какая_я• 12 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Почему не можете, телефона нет, или денег жалко?
ПолБатона
• 12 марта 2021
Ответ дляСанта Барбара
А вы можете узнать и сюда написать потом . Я вам буду благодарна . Мне некого попросить в Украине сходить в банк . А позвонить я не могу туда звонить платно . У меня тут симка такая что с неё только по этой стране звонки
куркулиха• 12 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Так у них бы и узнали как вы можете снять без справок.
Мда уж, хотел как лучше, а получилось как всегда.
ПолБатона
• 12 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Потому что у меня симка турецкая по ней звонки только по Турции у меня такой тариф . Идти себе переделывать я не могу - да нет денег сейчас .
english book• 12 марта 2021
Какую то ерунду Вам наговорили.Ни разу ничего не спрашивали.
Какие справки?
Связывайтесь с другим консультантом,возможно этот некомпетентен,или зайдите на форум finance.ua ,на ветку Привата.Там думаю Вам и без консультанта всё расскажут.
К тому же,не знаю как сейчас,но года полтора назад, там был представитель банка.Помогал решать вопросы.
Какие справки?
когдадеЦкие• 12 марта 2021
Автор, сайт минфин. ком.юа. Заходите на страницу привата и задаете вопрос. Они там быстро реагируют.
PANTERA_KET• 12 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Да именно так. Даже сотрудники привета приходят со справкой о зп чтоб свой депо снять. Сочувствую.
PANTERA_KET• 12 марта 2021
Ответ дляenglish book
Какие справки?
Это у которого любоффница молодушка-секретарь была?
english book• 12 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Не пойму о чем речь.Я редко бываю на ветке Привата.
Представитель там есть.Отвечал 10 березня в 19.37.
Незнакомлюся• 12 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Скорее всего имелось ввиду что депозит не разрывают раньше срока окончания, ведь он пролонгировался у вас. Документы подтверждающие это не те, откуда у вас эти деньги,что логично, а зачем они вам срочно понадобились:лечение, переезд, учеба и подобное
Меряю линейкой• 12 марта 2021
Автор, ничего, оличного от того, что Вы получите из чата по телефону Ва не скажут. В колл центре сидт такие же операторы, что и в чате отвечают. Возьмите себя в руки, успокойтесь и спокойно выясняйте в чате, что должна подтверждать справка - происхождение денег или необходимость досрочного закрытия депозита. Также, до какой суммы она нужна, возможно, можно частями снимать. И т.д.
Ух_ты_какая_я• 12 марта 2021
Ответ дляПолБатона
В чат на сайте напишите