Пупс• 12 марта 2021
Вы беременели от женатых мужчин?
Что потом делали?
Результат:
вже голосів:
64 (71.11%)
Не беременела от женатых
16 (17.78%)
Беременела, родила
10 (11.11%)
Беременела, аборт
ТочноБудет• 12 марта 2021
Беременела. Он хотел ребенка, долго меня уговаривал. Я не соглашалась, потом все же случился залет. Но при этом он от жены так и не ушел, тянул и врал. Но от стрессов и нервов я ребенка потеряла, о чем не жалею.
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да😂, женат на мне😂
Аналогично. Да, я забеременела от женатого.
Мост_Устал• 12 марта 2021
Беременела. Ушел ко мне. На развод подала жена, когда нашему ребенку уже 2года было. Мне предлагал выйти замуж ещё где-то через год после их развода. Через 6лет совместного проживания, я съехала. Через полгода приехал ко мне, через полгода я забеременела опять, на 3тьем месяце он ушел. Родила - пришел, еле прогнала (отца просила, чтобы с ним ’поговорил’)
Пингвинчик сизокрылый• 12 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Санта Барбара прям
Зачем второго рожали?
А вот недавно• 12 марта 2021
Девочки, вопрос к тем, кто забеременел от женатого и родил. Беременность была вашей целью? Если нет - почему не предохранялись? Ведь кроме вас у него ещё может быть несколько таких же из «зала ожидания».
Астоновитесь!• 12 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Зачем такие качели? Почему вы себя так не любите?
черная мамба• 12 марта 2021
Не беременнела, но очень жалею, что не забеременнела. Пофиг, что он женат.
Пупс
• 12 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Почему? Мужчина очень хороший?
черная мамба• 12 марта 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Почему? Мужчина очень хороший?
Да. Шикарный. Успешный и умный очень. Дети от него были б умничками. Рожать от жлобаря или рабочего какого-то неохота. Надо думать о потомстве.
Пожарник• 12 марта 2021
Забеременела, говорил уйду от жены, не ушёл, рада, что есть ребёнок, живу с другим уже в браке.
А вот недавно• 12 марта 2021
Автор, благодарю за тему. Она отрезвила меня и вернула в реальность.
Мост_Устал• 12 марта 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Уже люблю
Мост_Устал• 12 марта 2021
Ответ дляА вот недавно
Сняла спираль. Не успела поставить новую. По календарю был неблагоприятный день для зачатия
Меня много• 12 марта 2021
Я нет, потому что с женатыми не водилась.
А вот одна коллега хотела увести, залетела- не женился, растит сама.
И был коллега-мужчина-мудачина, на тот момент ему было 27 и он был уже 3 раз женат и имел трое детей. От каждой жены по одному. А все потому, что каждый раз, когда жена рожала, он заводил любовницу, она залетала и он (как он говорил, что он же джентльмен и не мог бросить беременную) женился на любовнице, но история повторялась. Прошло уже 10 лет, думаю на третьей этот ’джентльмен’ не остановился.
Ещё вспомнила. Женатый любовник моей подруги ушел от нее и от жены к другой залетевшей любовнице, на 15 лет его младше и месяц знакомы были. Живут ли вместе, не знаю. Но опыт мне подсказывает, что такой лядун 40летний вряд-ли счастье для 20летней девочки
Мост_Устал• 12 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вы не можете знать какими были бы дети
никогда такого не было• 12 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы не можете знать какими были бы дети
Точно.хорошо если здоровыми
черная мамба• 13 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Вы не можете знать какими были бы дети
Ну берите мужа Дауна, надейтесь, что дети будут интеллектуальными))
Здесь идет предположение, как яблочко от яблоньки. Хотя вероятность того, что паршивое яблоко появится от хорошей яблони тоже есть. Но все же вероятней, что от плохой яблони появятся плохие яблоки, и от хорошей хорошие. Это генетика.