Мир Мир Мир!• 12 марта 2021
Кажется у сотрудников МОЗ есть доступ ко всем мед. препаратам...
прямая речь главного санитарного врача страны Виктора Ляшко в интервью одному из украинских телеканалов:
"Мы видим сегодня, что рост произошел... Хотелось бы, чтобы этого роста не было. Но что будет дальше? Потенциально мы рассчитываем, на уменьшение количества случаев, но есть несколько переменных, которые могут повлиять на этот процесс. Эти переменные касаются самого вируса."
Вот что именно сказал этот человек или что он хотел сказать?! Это нормально, когда такую должность занимает человек, который даже не может нормально донести свою мысль?
парИла я парИла• 12 марта 2021
Вроде Кличко косноязычный, а сейчас оперативно разворачивает в городе дополнительные 5 тыс. коек, без всяких ЦУ от Ляшко и Степанова.
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А если британский вариант придет, который на 64% смертоносный
Вы в этом уверены?
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В чем именно?
В британском штамме и его смертоносности.
Бабулька• 12 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Очень жаль, что в такой сложный период у руля страны идиоты(((
Зато красивый
Туфли в чешуе• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Думаете учёные врут?
жижифреймут• 12 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Ой, а когда там были умные? Беда в том, что самоуверенные дураки всегда идут напролом, ибо невежи не видят своей глупости. А умные люди, всегда полны сомнений. И пока умный думает, анализирует, сомневается- дурак уже давно у руля. Так живем в говне и дурдоме.
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Думаете учёные врут?
Это просто статья.
Где само исследования и где новый штамм?
Его должны выделить по всем правилам вирусологии.
Статью я могу написать тоже.
жижифреймут• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это просто статья.
Статью я могу написать тоже.
Куда там выделить. Вон еще первый не выделили за год, а уже какой то второй рисуют.
Туфли в чешуе• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Это просто статья.
Статью я могу написать тоже.
Специально для вас)
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
Совершенно верно.
Более того, сам МОЗ дал ответ по запросу, что коронавирус в их лаборатории не выделен. Ответ с печатью и подписью.
Никто не предоставил доказательства существование вируса, никто его не выделил.
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Специально для вас)
Вы сами читали то, что скинули?
Вирус выделенный где?
Туфли в чешуе• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы сами читали то, что скинули?
Вирус выделенный где?
Пишите адрес, привезу)
Детектор лжи• 12 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Пишите адрес, привезу)
Что и требовалось доказать.
Аргументы закончились.
Туфли в чешуе• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Что и требовалось доказать.
Аргументы закончились.
А ваш аргумент ’где вирус’ очень весомый
СтелькаОТединицы• 12 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
может это у вас с пониманием сложноподчиненных предложений не очень?
мне все понятно...он сказал, что есть рост, они рассчитывают его остановить, но есть факторы, на которые они повлиять не смогут, и возможно рост будет продолжаться и дальше.
Мир Мир Мир!
• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Тема про Ляшко
тема про ідіотів при владі, у тому числі і Ляшка ))
Мир Мир Мир!
• 12 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
воно то так, але за рівнем IQ нинішній може скласти конкуренцію хіба що Януковичу, і ще не відомо у кого він буде вищим
Мир Мир Мир!
• 12 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
маю визнати, що ви суттєво краще висловлюєте свою думку
Оченьценная• 12 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Дайте мне в управление ВООЗ , я вам такую смертность нарисую и штаммы с вирусами какие мне надо будет , до этого со спидом ,чумой 20 го века боролись , как понимаю побороли уже, чумы нет , есть корона уже , то эбола какая то , все эболы нет , мутят такое уже глобалисты сволочи .