Мир Мир Мир!• 12 марта 2021
Кажется у сотрудников МОЗ есть доступ ко всем мед. препаратам...
прямая речь главного санитарного врача страны Виктора Ляшко в интервью одному из украинских телеканалов:
"Мы видим сегодня, что рост произошел... Хотелось бы, чтобы этого роста не было. Но что будет дальше? Потенциально мы рассчитываем, на уменьшение количества случаев, но есть несколько переменных, которые могут повлиять на этот процесс. Эти переменные касаются самого вируса."
Вот что именно сказал этот человек или что он хотел сказать?! Это нормально, когда такую должность занимает человек, который даже не может нормально донести свою мысль?
Оченьценная• 12 марта 2021
Ответ дляБабулька
А Ляшко у руля страны?
У руля страны ВООЗ, и даже мира , сколько им понадобится, столько и терроризм этот будет продолжатся , батько вон им уже попробовал им отпор дать , результаты мы наблюдали , красно-белые флаги военно-медицинского ордена Мальты .
СтелькаОТединицы• 12 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
маю визнати, що ви суттєво краще висловлюєте свою думку
иногда правда сложно читать стенографию прямой речи) Особенно, если там есть все эти эээ...нууу...и разные обрывки фраз, хотя тут такого нет, вроде...)
Когда вы пишите текст, вы можете перечитать предложение, и изменить его. Когда вы говорите спонтанно, вы отвлекаетесь на другие стимулы (кто-то кашлянул, на ком-то сосредоточили взгляд, кто-то вас перебил) и теряете мысль, повторяетесь или обрываете фразу.
Ораторское искусство - это навык. ’Чисто и красиво’ читают или с бумажки или профессиональные ораторы. Так что я бы не судила Ляшка строго. Хотя как по мне, он понятно высказал свою мысль.