Ручки-Крючки• 12 марта 2021

Девочки, что со мной и моим ребенком происходит?

Это просто капец(

Посыпало нас светлым 1.03 светлыми прыщиками чуть, я думала аллергия

А потом стало сильнее прям целые участки кожи

А сегодня появилось на сгибе руки и начало чесаться(

Педиатр сказал: латеральный дерматит
Сказали гормон мазь)

Ребенку 1,10
Сахар, шоколад не ест, цитрусовые сегодня не ела

У меня и у мужа посыпало руки, но еще раньше и до сих пор у меня

У мужа сошло

Но у меня зудит с обоих сторон ладони
вАлнуюся сильнА• 12 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Корь,краснуха,скарлатина-исключить.
Косаки? Два дня температура, на третий день сыпь. Руки, ногилицо

Томатико• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Боже, сколько здесь людей, которые портят свою здоровье и ни чего, мирюсь.
Мылом портят здоровье? вы нам из Средневековья пишете?)))
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ длятогдалия
Нет. Я в ужасе, не представляю как от вас несет
Удалено администрацией...
Котя_люлю• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Да вы что? Не может быть. Водой пот смывается!!!!!
А жир водою змивається? Посуд теж водою без нічого мити?
И.О. человека• 12 марта 2021
У сына так ковид был
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
це просто палм фейс
Нахватались словечек и вперёд?
Котя_люлю• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Нахватались словечек и вперёд?
Ні, назад в кам’яний вік за вами:)))
Котя_люлю• 12 марта 2021
Автор, думаю, спочатку інфекціоніст вам, потім дерматолог. Під’їдьте своїм ходом в чергову лікарню, можна навіть сьогодні.
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Если посуду мыть горячей водой и жир смоется, раньше не всяких жидкостей, мыли же.

Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Ні, назад в кам’яний вік за вами:)))
Мне и без вас там хорошо. Не нужны вы там.
Котя_люлю• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
раніше і з одної тарілки все їли і не мили нічого - облизували.

А якщо ви про радянські часи, то господарським милом мили.
Котя_люлю• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
Тоді не буду заважати:)))
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляКотя_люлю
Тоді не буду заважати:)))
Урааа!!
Силиконочка• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
А вы на голову хоть шампунь используете?
Или тоже водичкой просто?
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
Или тоже водичкой просто?
Вам это действительно интересно? Или так, выпендриться?
Силиконочка• 12 марта 2021
Ответ дляМао_Мяо
И то и другое
4есотка• 12 марта 2021
Третье фото очень похоже на аллергию, которая была у сына на антибиотик. Но врач все же настоятельно рекомендовал сдать кровь на корь, так как очень были похожи высыпания. Аллергия подтвердилась.
Так как у вас не один человек в семье с симптомами, то что это аллергическое- маловероятно. Обратитесь к инфекционисту.
melisa-milena• 12 марта 2021
Ответ дляТоматико
Это как, грязное тело споласкиваете и все? Всей семьёй? Жесть
мне дератолог сказала мылом безфосфатным пользоваться только: подмышки, промежность, ноги. А остальное тело теплый душ и Фсе......
_Amber_• 12 марта 2021
Это какой-то вирус. У дочки месяц назад тоже была температура 38 один день, а потом все прошло, но обсыпало, через пару дней от сыпи не было и следа

Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляСиликоночка
И то и другое
Шампунь использую, беру специальный, мыло тоже использую, но без фанатизма, очень редко. И не воняю, представляете? Предвосхищая вопрос, не воняю точно, спрашивала.
Мао_Мяо• 12 марта 2021
Ответ дляmelisa-milena
Это какой то неправильный у вас дерматолог), советчицам нужно мылом с ног до головы и побольше, а то потом будут вонять и жиром обрастать и частички ещё у них сами без мыла не отпадут.)
ПлюшкамиБалуюсь• 12 марта 2021
Коксаки?
Робот Вертер• 12 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Еще была темпа 39,5 на днях и понос сейчас
Ну сходите к нормальному педиатру. Что у всех троих дерматит? Какой-то бред. Я как-то повела со страху в первую что была рядом частную клинику, тоже обсыпало, сказали аллергия фиганули укол, не помогло. Моя педиатр сразу же поняла что это парвовирус был, сыпало ещё как.
автор Ручки-Крючки • 12 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Я пошла к частному в частную клинику
Робот Вертер• 12 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Я пошла к частному в частную клинику
Вы в Киеве? Могу порекомендовать нашего педиатра в личку, у неё большой опыт инфекциониста в стационаре.
Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Автор, вам бы может в инфекционку съездить показаться? Педиатр явно не айс ((
У моей сестры семьи то же самое вот по срокам точно так же...
Они были у аллерголога и семейника. Тоже ставят аллергию. Но там только высыпания. Больше проявлений нет.
Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Ответ дляБезникая
Чесотка у вас! Лечитесь скорее
Чесотка чешется. И аллерголог ее может определить.
Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Ответ дляТоматико
С того, что пот, кожное сало и отмершие клетки кожи остаются слоем на теле, это все просто смачивают. Молчу про запах.
Это все прекрасно смывается водой...
Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Ответ длятогдалия
Мое мнение, что это пищевое. У меня было недавно. Эти прыщики как сухие и твердые. Оно пройдет, надо сушить деситином или цинковой мазью. Желательно не мочить и не расчесывать. Дней за 10 пройдет.
А не знаете на что было?
Пацелуйнитуда• 12 марта 2021
Ответ дляТоматико
Еще как портят.
Гляньте состав.