КрейсерАвроровна• 12 марта 2021

Ветеринарна клініка

Порадьте вет клініку в Києві для кота.
Кіт у нас звичайний двортерєр. Приблизно двох років.
Сьогодні після обіду була рвота тричі. Просто слиз с піною.
Воду п’є, дала сорбент, спостерігаю.
Якщо буде знов рвати, поїдемо в клініку.
Але в нас з нормальними в районі напряг повний
Кракадэ• 12 марта 2021
не идите в Друг на Ларисы Руденко - больные на голову отморозки. Звонили мне спустя почти больше,чем год после того,как мы потеряли собаку (ушла у них в стационаре) с обвинениеями,что я им что-то не доплатила на лечение. Жесть и сюр, врач спрашивал меня,дословно ’что мне сказать своим деткам,когда они спросят почему папа не может купить им конфетки?’. Им очень повезло что в тот момент когда они решили таким образом подзаработать и заниматься террором, я была глубоко беременная и от всей этой ситуации пребывала в таком шоке,что просто закрылась ’в домик’. Сейчас я бы там камня на камне не оставила.
Коробка с карандашандрами• 12 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какая мерзкая манипуляция с их стороны(
Автор, Вам какой район приоритетный?
Єдина Країна• 12 марта 2021
Мне нравится у метро Житомирская клиника доктора Медведева. Уже лет десять там обслуживаемся.
автор КрейсерАвроровна • 12 марта 2021
Ответ дляЄдина Країна
О, це поряд біля нас. Зараз погуглю
автор КрейсерАвроровна • 12 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Автор, Вам какой район приоритетный?
Ми взагалі біля обойного ринку живемо, але якщо треба, поїдемо без проблем будь куди, аби лікар нормальний
Лично моему питомцу помогли в невзрачной, маленькой клинике, недалеко от Дарницкой площади. Они, правда, до девяти работает. Расположена по улице Тампере
Кракадэ• 12 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Какая мерзкая манипуляция с их стороны(
трое суток рыдала единственный раз за всю беременность,когда пришлось обращаться к врачу
Люда Людоедова• 12 марта 2021
Я не знаю, есть ли норм ветклиника в Киеве. Я пока вылечила животное от трансмиссивного заболевания, так семь кругов ада прошли за 2 года. В итоге вылечила сама за месяц по схеме из инета, так на меня потом ещё ветеринар орал ’кто вам вообще это назначил’.
Фу, просто мерзко от них(
Ответ дляКракадэ
Представляю, как Вам было тяжело ... я сама столкнулась с циничностью вет.врача, и долго переваривала всю ситуацию. Пыталась спасти уличное животное, но увы(

Не рекомендую клинику на Троещине, возле Мака на Драйзера, это к слову
18 мнеУЖЕ• 12 марта 2021
Может кот шерсть срыгивает?Вы даёте пасту для выведения шерсти?
автор КрейсерАвроровна • 12 марта 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та не схоже. Рвота слизом з піною, раніше такого не було ніколи за два роки життя кота у нас.
Ще і на горщик сходив ввечері по великому м’яким, але не розлад поки.
З’їсти нічого не міг, не було що і де.
Корм не міняла.
Взагалі не розумію, що таке
автор КрейсерАвроровна • 12 марта 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Фу, просто мерзко от них(
Та такі мені теж траплялися. Підібрала вуличного кота нещодавно. В нього цілий букет був. З основним букетом справилися тижнів за два.
А око ніяк не піддавалося одне. Де я тільки з ним не була, купу грошей віддала. В підсумку знайшла онлай консультацію і за 5 днів з оком у кота все Ок
katya-lucky• 12 марта 2021
Рвота у кота может быть вызвана многими факторами. Если это однократно -не страшно. Если не хочет кушать и рвет, то нужен гастроэнтеролог, оборудование и толковый ветеринар.
Гастроэнтеролога знаю в клинике Друг. Только это нормальный ветеринар, проверенный на практике.
Хорошую клинику с оборудование и толковыми врачами -могу посоветовать только Зоолюкс на Дмитриевской
автор КрейсерАвроровна • 13 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Вночі нам таки прийшлося туди їхати. Кіт рвав слиззю з кров’ю.
Лікар сказав гастрит або інородне тіло.
Вкололи противорвотне і виписали купу ліків.
Лікар сказав, що якщо таки є інородне тіло, то противорвотне не допоможе, все одно його нудитиме.
Але після уколу більше рвоти не було, поїв гарно, спостерігаємо
katya-lucky• 13 марта 2021
Тогда купите несколько шприцов с препаратом ’серения’. Он и от рвоты, и обезбаливпющее. И пару дней сами делайте уколы.
автор КрейсерАвроровна • 13 марта 2021
Ответ дляkatya-lucky
Уколи призначили. Сьогодні вночі вкололи один і ще завтра один.
А так льон призначили пити, гастрокорм давати хоча б місяць і таблетки