Радость моя• 12 марта 2021
Паховая грыжа у мужчины , Харьков, поделитесь информацией
Поделитесь пожалуйста информацией , мужчине 51 год.где лечили , сколько стоит
Радость моя
• 12 марта 2021
Мужчина приедет из за границы осенью, к тому времени нужно подготовиться и мобрать щаранее всю информацию, чтобы сделать это в быстрые строки. Любому мовету буду рада услышать
Наизнанку• 12 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Это у вас такой иностранный жених?
#Пойду_кгадалке• 12 марта 2021
Муж делал у Колинько в Доктор Алекс, по цене вышло как в гос.больнице ’заказывали’, но комфорта, конечно, гораздо больше. У них прайс есть на сайте, посмотрите