Подскажите, есть ли в Днепре частные клиники, которые подписали договор с НСЗУ, и где врачи узкой специализации ведут бесплатный прием?
И еще вопрос, удаление и гистология новообразований кожи входит в бесплатный перечень услуг? Может кто-то удалял недавно, напишите где и сколько стоило.
Пышечка• 12 марта 2021
Удаление не входит. В бесплатный перечень только прием входит.
Узкие из частных клиник вряд ли бесплатный прием ведут, но я не знаю, просто так думаю
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
некоторые ведут, надо на сайте Ликари ин юа смотреть.
Пышечка• 12 марта 2021
Мало того,в кожвене сказали и дерматоскопия платная,назвали сумму 500грн, даже в частной дешевле
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
а в частной сколько? может они наугад пишут?
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
На ликарях нет узких. Узкие на хелси,я там видела в частных платно только
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
а я видела на умовах НСЗУ. не конкретно дерматологов, других каких-то.
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
В частной на покупоне был прием врача вместе с дерматосклпией 300 грн кажется,не помню это летом было еще. У мужа как раз проблемы были и мы ходили в наш кожвен на Батумской
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Дерматологов ни на ликарях ни на хелси нет кстати, там живая очередь
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
понятно. ну так гистология же после проведения хир. вмешательства. а в частной это не может быть дешевле.
Дайте подумать• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
не знаю, не приходилось сталкиваться.
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Я не про гистологию, а про дерматоскопию писала. Мужу удаляли папиллому в частной 1300грн, туда гистология входила уже
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
не знаю, не приходилось сталкиваться.
Ну вот мы летом столкнулись, это я про кожвен на батумской. Там и анализы платные через кассу.
Кундалини• 12 марта 2021
Ответ дляДайте подумать
Не ведут бесплатный. Компенсирует государство только часть стоимости. Разницу доплачивает посетитель.
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Не знаю, что т к у врача еще не были, но точно не родинка
Нужно вначале к врачу чтоб диагноз поставил,а потом от этого уже плясать.
Кундалини• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Летом 300 грн приём у онкодерматолога был, с осмотром родинок какой-то штукой. Днепр-медикал . В центре . Возле стадиона.
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляКундалини
Да,это дерматоскоп
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Точно знаю, что некоторые частные клиники предоставляют услуги на условиях НСЗУ, Гарвис, например, колоноскопию делает. А вот чтобы прийти просто на консультацию к узкому специалисту (не только дерматологу) такого не нахожу.
А откуда вы узнали про колоноскопию? Это где то написано?
Бабочки в моём животе• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Это просто замануха там. Весь смысл реыормы- переход к платноц медицине. Нет бесплатно,
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Не ну они с этой реформой четко бы озвучили что в бесплатные услуги входит,я вот только общие фразы нахожу
Бабочки в моём животе• 12 марта 2021
Ответ дляПышечка
Типа все входит, но на деле денег на зарплату не хватает, короче, все платно
Пышечка• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Да, я тоже не могу понять что платно, а что нет. Ну кроме семейного врача и его услуг, там все ясно.
В тойже стоматологии написано ’ невидкладна допомога ’ бесплатно. А что они конкретно под этим подразумеввют фиг знает
Кундалини• 12 марта 2021
Ответ дляipadress
Гравис полностью бесплатно для пациента делает ? Не смешите )))) им из бюджета размешают такую стоимость, какая заложена в себестоимости госбольницы. А разницу доплачивает пациент .