Бусурманша• 12 марта 2021

По следам темы про поиск бабки и привороты

Можете , конечно, считать троллем , плеваться ядом и кидаться морожеными курами...
Много лет назад я стала любовницей одного бизнесмена и политика. Да, он был женат. И судя по всему от жены уходить не собирался. Я у него была не первая и возможно не одна. Мои родители были бедными и я была нищей студенткой. А тут роскошная жизнь. Конечно, я захотела такую навсегда. Я уже не помню, как и кто дал мне идею приворожить, но она у меня засела крепко.
Я нашла контакты одного мольфара и поехала к нему. Он сказал, да, могу. Цена 5 тыс грн. Это была безумная сумма. Не помню, по чем тогда доллар был, по 5 или по 8 уже, все равно дорого. Часть денег у меня была ( любовник давал на хотелки), часть я одолжила, опять же попросила у любовника, сказала что надо на что то. Деньги я отдала, дед сделал приворот. Любовник ушел от жены, мы вместе по сей день. Дети, дома, квартиры, отдых за границей и т.д. Из политики ушел еще тогда, бизнесом занимается.
Все у нас хорошо. К слову сказать, БЖ тоже хорошо устроилась.
Так что привороты есть и не всегда мужики спиваются и т.д.
Колбасило его, когда уходил. Вот тогда реально какой то безумный и неадекватный был. Но потом попустило.
Бабушка Бетман• 12 марта 2021
Автор, а у ваших детей всё хорошо? У вас есть дети?

Моя хорошая знакомая рассказывала, что её сотрудница делала приворот. И вот у той сотрудницы ребенок с ДЦП

автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Любой приворот это вмешательство. У вас скорее всего не было приворота, а ушел сам по себе к вам
Я думала над таким вариантом. Но вряд ли. У него тогда появилось новая увлечение, сотрудница. И он точно был увлечен. Это и стало последней каплей для моего решения. Он бы точно меня бросил.
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Автор,понятно,что тролль. А не страшно так троллить сегодня? Все здоровы из близких родичей младших? Не нужно шутить перед полночью. Не развивайте тему
А у вас все в добром здравии?
Бабушка Бетман• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Может и не бросил бы.
Может вы в спальне и на кухне оказались в разы лучше
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Наказание последует. На себе проверено.до сих пор отойти не могу. И он не развелся, но ходит, как чумной. Как будто не в себе. Бросила его. А меня наказание постигло страшное, ребенок заболел очень, не приходит в себя, как овощ. Так что не зарекайтесь
А вы как привораживали?
Приму в дар• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
А у вас все в добром здравии?
Нет,к сожалению.поєтому и прошу не троллить на такую тему на ночь сегодня. Завтра до обеда потролльте.
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман

Да, все хорошо.

Как_б_не_так• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
А вы как привораживали?
Ездила к бабке
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Так не заходите в такие темы. Все просто
Бабушка Бетман• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Да, все хорошо.
Я рада за вас!
Не хочу пугать, но пока есть возможность радоваться - радуйтесь!
Приму в дар• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Да случайно зашла. Думала,опять пишут про сливальщика семени из Голосеево,хоть поржу.
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Может и не бросил бы.
Слушайте, но ведь женщина остро чувствует, как мужчина относится к другой женщине.
Я иногда думаю, а может та была его судьбой? Он тогда такой воодушевленный был
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ездила к бабке
Может у вас бабка чего то недоколдовала)
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
А это кто?
Приму в дар• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
А это кто?
Некий Руслан с Голосеево,снимаетр порчу через орал.там нужно деньгиина свечи дать,он вроде в церкви ставит. Читала тут такую ересь.и не помог,жаловались,что накончал,а порчу не снял
Бабушка Бетман• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Да кто ж его знает
От меня когда-то парень ушел после первой нашей с ним ночи к страшненькой девушке. Я тогда красивой была, но в постели тогда была ноль без палочки. Ничего, со временем опыта набралась, да и весу тоже Сейчас на меня вообще никто не смотрит кроме мужа

Быть может, вы просто такая интересная
Как_б_не_так• 12 марта 2021
Ответ дляБусурманша
17 лет вместе, было все отлично, а потом как подменили . Ездила после к бабке другой, сказал, была встреча с бывшей у него и она ему подлила месячные во чтото. Он как сам не свой, к ней идет как не по своей воле и дома скандалы у них,ко мне то приходит, минут на 20 и все, никаких эмоций, секса с того времени нет, как дергает его. Посидит и к ней бежит и тут же мне звонит, что очередной скандал. Было раз приехал с бутылкой коньяка почти выпитой, пьяный, сказал все, буду с тобой
Пустила. Ночью я спала, он встал и ушел, пришел утром, говорит носит его, ночевал на улице. Вчера с ней снова скандал, прибежал и снова убежал и сразу звонит люблю, а прийти не могу и не понимает что с ним. Ходит как неприкаянный. А у меня точно в это же время ребенок странный стал и вот превращается в овощ, нет интересов, нет смысла жить, лежит, похудел, заставляю есть. Никогда не делайте привороты
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Прикольно)
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Да кто ж его знает

Быть может, вы просто такая интересная
Ой, сомневаюсь))

автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Едьте отворот делать, чеуж
Бабушка Бетман• 12 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ой, ужас-то какой! Сочувствую вам!

А сколько времени прошло после того как вашего мужчину якобы хотела приворожить другая девушка?

А чем, интересно, этот мужчина настолько интересен другим женщинам, что на него решили сделать приворот и вы, и другая? Он миллиардер?

Мне кажется, вам сейчас хорошо бы в церкви ребенку сорокауст за здравие заказать. Ребенок крещён?
Хорошо бы вашему ребенку съездить на недельку в паломничество в монастырь... Он же не виноват, что... скажем так, вы с возрастом умнее чем в молодости...

Надеюсь, у вашего ребенка всё будет хорошо как можно скорее!
Клевотница• 12 марта 2021
Скажите пожалуйста,а мольфар конкретно сроки вам говорил когда приворот подействует?
автор Бусурманша • 12 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Я точно не помню, но кажется да. Там как то поэтапно было
Незнакомлюся• 13 марта 2021
Ответ дляБусурманша
на чьей энергии он работал?
Кладбищенскую задействовал?
Или на своей?
автор Бусурманша • 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
на чьей энергии он работал?
Кладбищенскую задействовал?
Или на своей?
Не знаю
Незнакомлюся• 13 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Не знаю
Плохо. Знать бы надо.
автор Бусурманша • 13 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Плохо. Знать бы надо.
Зачем?
Как_б_не_так• 13 марта 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, ужас-то какой! Сочувствую вам!

Не миллионер, мы были влюблены еще с 17 лет я и он чуть постарше, долго встречались, а потом он вдруг ушел от меня. И женился на той, она инвалид, страшная, не работает, не состоялась, как личность. Двое детей родила, один ребенок аутист, причем в самой жестокой форме. Уже взрослый. Он пытался уходить снова ко мне, но она его держала, подпаивала чем. И он такой как овощ стал, равнодушный к ней, но идет, как его за поводок тянут. Потом звонит, плачет, не может без меня. Я сняла этот приворот у бабки и сделала свой. И было все норм, он от нее ушел, мы жили хорошо. Потом он ее гдето встретил и пришел в тот день поздно, и его как подменили. Очень агрессивный стал, орать. Я сказала уходи. И он ушел и все время звонил и плакал. И тогда наказание постигло моего ребенка. Я стала верить в эти вещи, до этого жила, играясь. Нельзя играть человеческими судьбами. Что человеку дано в жизни дает Бог, но вот стала верить в наказание
Iryna2112• 14 марта 2021
...Была бы тролль, но факты вещь упрямая. Так вот, ТАКИЕ ВЕЩИ МОГУТ БЫТЬ РЕАЛЬНЫ! Просто мы многого не знаем, отсюда и трудно поверить во все это. Если сравнить с ситуацией автора, то у меня был как раз простейший случай. Мне подруга однажды обезболила так зуб. ДИСТАНЦИОННО!!! То, что у неё есть ОПРЕДЕЛЁННЫЕ СПОСОБНОСТИ, она знала и никогда не скрывала от меня этого. Это было где-то в 2009 году: я в Донецке, она в Киеве; после моей жалобы на зубную боль, она пообещала, что сейчас боль пройдёт (мы разговаривали по телефону); через пару минут после окончания нашего телефонного разговора боль действительно резко прекратилась (как будто ее выключили!) и не возобновлялась несколько дней. Стоит заметить, что при всем при этом никакой внушаемости у меня нет, и гипнозу я совершенно не поддаюсь - проверено.
Iryna2112• 14 марта 2021
И ещё: те, кто ЭТО УМЕЮТ, стараются ЭТИМ не злоупотреблять. Закон сохранения (в универсальном смысле) ведь никто не отменял. Как и закон равенства действия и противодействия.