Бусурманша• 12 марта 2021

По следам темы про поиск бабки и привороты

Можете , конечно, считать троллем , плеваться ядом и кидаться морожеными курами...
Много лет назад я стала любовницей одного бизнесмена и политика. Да, он был женат. И судя по всему от жены уходить не собирался. Я у него была не первая и возможно не одна. Мои родители были бедными и я была нищей студенткой. А тут роскошная жизнь. Конечно, я захотела такую навсегда. Я уже не помню, как и кто дал мне идею приворожить, но она у меня засела крепко.
Я нашла контакты одного мольфара и поехала к нему. Он сказал, да, могу. Цена 5 тыс грн. Это была безумная сумма. Не помню, по чем тогда доллар был, по 5 или по 8 уже, все равно дорого. Часть денег у меня была ( любовник давал на хотелки), часть я одолжила, опять же попросила у любовника, сказала что надо на что то. Деньги я отдала, дед сделал приворот. Любовник ушел от жены, мы вместе по сей день. Дети, дома, квартиры, отдых за границей и т.д. Из политики ушел еще тогда, бизнесом занимается.
Все у нас хорошо. К слову сказать, БЖ тоже хорошо устроилась.
Так что привороты есть и не всегда мужики спиваются и т.д.
Колбасило его, когда уходил. Вот тогда реально какой то безумный и неадекватный был. Но потом попустило.
Сиреневенькая• 15 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не миллионер, мы были влюблены еще с 17 лет я и он чуть постарше, долго встречались, а потом он вдруг ушел от меня. И женился на той, она инвалид, страшная, не работает, не состоялась, как личность. Двое детей родила, один ребенок аутист, причем в самой жестокой форме. Уже взрослый. Он пытался уходить снова ко мне, но она его держала, подпаивала чем. И он такой как овощ стал, равнодушный к ней, но идет, как его за поводок тянут. Потом звонит, плачет, не может без меня. Я сняла этот приворот у бабки и сделала свой. И было все норм, он от нее ушел, мы жили хорошо. Потом он ее гдето встретил и пришел в тот день поздно, и его как подменили. Очень агрессивный стал, орать. Я сказала уходи. И он ушел и все время звонил и плакал. И тогда наказание постигло моего ребенка. Я стала верить в эти вещи, до этого жила, играясь. Нельзя играть человеческими судьбами. Что человеку дано в жизни дает Бог, но вот стала верить в наказание
Не факт, что Вашего ребенка накрыло из-за Вашего греха.
Знаете, не факт, что бабка приворот делала. Может сняла от той женщины, и он к Вам вернулся, т.к. и до этого у вас с ним были отношения.
А сейчас бывшая снова за него взялась, а на Вашего ребенка может скидывать со своего больного. Вы же ей соперница, ей не жалко ни Вас, ни Ваших детей.

Как_б_не_так• 15 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Понятно, я не думала об этом
Сиреневенькая• 15 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Понятно, я не думала об этом
Сколько ребенку?
Как_б_не_так• 15 марта 2021
Ответ дляСиреневенькая
Сколько ребенку?
Сиреневенькая• 15 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Привороты то такое, там взрослый мужик, сам может справиться. Ни один приворот крепко нельзя поставить, если нет секса, т.е. рыльце у Вашего любимого было в пушку.
А вот о ребенке на Вашем месте я бы подумала. Попробуйте провести параллели, симптоматика, возраст.
Игорь1243• 22 мая 2021
Первый комент про Анну 📳 +380507383988 я нашёл в сети датированный ещё 2006 годом, это очень подкупило, шарлатан столько не продержится на плаву. Заказал просмотр гадание - все в точку! Заказал возврат девушки - снова все в точку получилось, заказал после ритуал на развитие бизнеса - и тут поперло. Крутая она!
автор Бусурманша • 23 мая 2021
Ответ дляИгорь1243
Так захотелось себя прорекламировать, шо аж зарегистрировались тут быстренько. Фу