Чеширская кошечка• 12 марта 2021

Как достали родители со своей домашкой.

Как не вечер, то чат засирается вопросами о том, как решаются задачи, как делаются задания, как писать то, как писать это.
Блин. Кто учится я не понимаю!
Как можно не знать как решается задача за 3 класс. Боже.
Уже просили создать отдельную группу, чтобы там обсуждать домашки, так нет.
Как это блин достало, тупизм.
Баба-царьлебедь• 12 марта 2021
Как достали пациенты на вайбер
Играю_на_кларнете• 12 марта 2021
Автор, идите выпейте колы с коньяком, к чему Ваши психи.
Цветок Мира• 12 марта 2021
А я люблю решать особенно математику
Сладко-соленая• 12 марта 2021
У нас такого нету, слава богу 🙏
Апрель Ивановна• 12 марта 2021
Выйдите из чата. Это обязательно быть в этом чата?
Котик-Пупсик• 12 марта 2021
Аналогично, особенно поражают мамы 6 и 8 класс🤦‍♀️ Это ж кем надо быть, чтоб банально на сайте школы не посмотреть или не узнать у однокл
Рожки-да-ножки• 12 марта 2021
Я выключила звук в чате, красота
А вообще где чаты - там спам, неизбежно
Грабля• 12 марта 2021
А зачем вы читаете? Отключили звук и все. Раз в неделю прокрутили все сообщения
Фиктивная• 12 марта 2021
У нас такого нет. 1и 5 классы
Бутылка Кифира• 12 марта 2021
Ответ дляСладко-соленая
У нас такого нету, слава богу 🙏
У нас тоже.
Только спрашивают что задавали.
Солнечный зайчик• 12 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
о! пью колу с коньяком,жду продолжение Холостяка)
Форточка с диоптриями• 12 марта 2021
автор Чеширская кошечка • 12 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как достали пациенты на вайбер
Могу только посочувствовать
Ещё и небось дебилтные вопросы задают
Типа а как делать клипсу с чесночком
Аноним_Русалка• 12 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
А у вас на сайте школы выкладывают информацию о том, как решать ту или иную задачу?
автор Чеширская кошечка • 12 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
А я люблю решать особенно математику
Знаете, когда это ежедневно, то это раздражает очень
И что там решать, это ж не высшая математика
Стандартные задачи, одно и то же
Котик-Пупсик• 12 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
У нас есть он лайн уроки каждый день. С 11 сентября на дистанционке Киев
автор Чеширская кошечка • 12 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну конечно, так как это родительский чат, который изначально создавался для того, чтобы обсуждать организационные моменты,
Сладкий лимончик• 12 марта 2021
У меня дочка в 1 классе, программа Крила. Те, кто в курсе, поймут.
Иногда сидим втроём (мы с мужем с медалями и красными дипломами и сын 11 класс отличник) и не можем понять как делать задание. Особенно это касается периода, когда ребенок болеет, а задания выполнить нужно. Варианта два - спросить учителя или родителей.

Пример одного из заданий (в сентябре). Нарисованы 4 тени птиц: ворон, воробей, голубь, удод и птичка воробей. Первая мысль соединить птицу с ее тенью (т.е. воробья). А нет! Нужно обвести ворона, потому что он самая умная птица!))
автор Чеширская кошечка • 12 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Та ладно ещё кто-то домашку узнаёт, но задачи решают, потом ещё до утра жопы целуют друг другу с благодарностями
Апрель Ивановна• 12 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не знаю, это не обязательно, можно какой-то вопрос уточнить с учителем, с мамками общаться желания нет
автор Чеширская кошечка • 12 марта 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Я выключила звук в чате, красота
А вообще где чаты - там спам, неизбежно
Я тоже. Но кроме этого говна там много нужной информации есть
Аноним_Русалка• 12 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Ого. А что за школа, что с сентября на дистанционке. Тоже Киев, до НГ ходили через день, а с НГ уже каждый день.
Рожки-да-ножки• 12 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
С этим надо смириться, увы
Котик-Пупсик• 12 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Киев, 16 школа, считает себя прям вау, награды директор от всех получает- по факту дистанционка🤦‍♀️С 11 сентября... бедные выпускники.
P.S. Но фонды и вступительные 5000 с ребенка платить надо
Кракадэ• 12 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик

Извините. Вам нравится программа? детям сильно сложно? предлагают в школе эту программу. не знаю стоит ли....
Фиктивная• 12 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вступительные? Это в 1й класс?
Котик-Пупсик• 12 марта 2021
Ответ дляФиктивная
Вступительные? Это в 1й класс?
Да в 1 класс 115 человек по 5 тыс+ ежемесячно фонд+ на камеры, которые не работают + на эл дневник, которого так и нет. Куда только не писали- ответ- новая подяка от МИНИСТЕРСТВА🤦‍♀️
Пушка заряжённая• 12 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик

Дочь во 2-м классе, «Крила». Никаких трудностей не возникало. На непонятные задания есть методичка и консультация учителя в Вайбер.
Петриківна• 12 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Фигня редкая, не идите, у нас уже 3й класс))
Пока еще в школе с ними занимались и домашки делали на продленке, то ок, а для дистанционки она вообще не приспособлена.
В 4й класс буду переводить на НУШ.
Программа предполагает полную вовлеченность родителя, ну и в журналах этих по трезвому не разберешься))
ПрипоРошенная• 12 марта 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как достали пациенты на вайбер