Пенять на зеркало• 13 марта 2021
Девочки Помолитесь Пожалуйста !!!
Девочки кто может кому не сложно огромная просьба помолитесь пожалуйста за семью Юлию Михаила и Елену за их жизнь и здоровье что бы все было хорошо !От всего сердца всем благодарна .буду сама всю ночь молиться нужна поддержка !Спасибо всем огромное от всего сердца !!!!!Спасибо Всем !
Жирный Валерка• 13 марта 2021
Так к что там?? Помолимся,это да. Но если кто-то умер,то врачи сволочи. А если выжил,спасибо Господи,что спас ( а врачи в футбол в реанимации играли).
Живчик-счастливчик• 13 марта 2021
Вы меня конечно извините, можно больше информации, что за люди? Зачем молиться? Что случилось? Случайно вы ритуал двуручников сейчас не делаете? и там нужны молитвы от 3-х лиц? Еще раз приношу свои извинения если я обидела, но обычно в таких случаях больше информации дают. Лучше бы я ошиблась, а то вижу люди действительно молятся, что зачем сами этого не понимая
Живчик-счастливчик• 13 марта 2021
Групповые молитвы имела ввиду. И как-то под анонимом написали. Не хорошие мысли лезут в голову..
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Что за ритуал? Такого не слышала
Багиня• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я знаю, что есть молитва по соглашению, когда одновременно эту молитву читают несколько людей в помощь человеку/людям.
Если это другое, то обратиться к Богу с просьбой помочь и благословить это тоже молитва. Что плохого случится?
СКИБИДЫШь• 13 марта 2021
Ответ дляЖирный Валерка
Вы медик?
Вот правду сказали.
Так оно и есть.
Но с маленькой ремаркой - врачи ’взяточники, назначают лекарства дорогие.’
Блин, да молились бы на тех врачей. У меня дочка средняя загремела с перитонитом, спасли.
И лекарства не играли мне роли
Вот правду сказали.
Так оно и есть.
И лекарства не играли мне роли
Пенять на зеркало
• 13 марта 2021
Ответ дляБагиня
спасибо всем большое !просьба помолиться я к тому что чем больше людей молиться тем лучше я об этом .не совсем поняла о ритуалах и тд .Спасибо Всем !
Живчик-счастливчик• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Что за ритуал? Такого не слышала
Вот часть обряда, часть замазала еще бан дадут.
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы медик?
Вот правду сказали.
Так оно и есть.
И лекарства не играли мне роли
Вот правду сказали.
Так оно и есть.
И лекарства не играли мне роли
К сожалению медик(
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это черная
Живчик-счастливчик• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Это черная
Потом в церковь ходят. + молитвы просят. Не думала что черная
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Как не думали,если знаете,что это. Перекрест
СКИБИДЫШь• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
К сожалению медик(
Тогда вы вообще жёстко понимаете ситуацию изнутри.
Но бодритесь, не все такие пациенты. Я за всех хирургов , лечещих врачей, диагностов для мамы, папы, дочки молюсь до сих пор. Дай бог здоровья, всех благ этим людям. Они творили чудеса. Своими руками и своими знаниями.
Уверена, и вас многие из пациентов помнят хорошо и желают вам добра.
Пацан к успеху шел• 13 марта 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не работаю медиком пять лет. Скучаю,плачу иногда,но не жалею...об меня ( всех нас) вытирали ноги,научились снимать на видео и писать жалобы. А за свои деньги,увы,я не могу покупать даже препараты первичной помощи (которые должны быть,но их нет)!
Куратор дебошей• 13 марта 2021
От судьбы не уйти. Никто не поможет, если свыше уже решили забрать. Здоровья и сил, конечно. Но все бессмысленно.
СКИБИДЫШь• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вот так и теряют нормальных медиков. Выживают.
Но вы не отчаивайтесь. И все же возвращайтесь в медицину.
И вот расскажу - 23 года назад при родах была сестра Саша, космичка Днепр. Даже не акушер, просто медсестра
Я ту Сашу помню, умничка, хоть и медсестра, но она сделала все, чтобы мне помочь.
И уверена, вас тоже помнят.
Благоуханочка• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Обалдеть. И автор никаких подробностей не дает, а люди молятся...Откуда они знают, что их молитвы во благо?
Кактус из кожезаменителя• 13 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
странная вы...коллллега, честное слово...
Сегодня я не я• 13 марта 2021
Ответ дляЖирный Валерка
Одно другое не отменяет.
Троллить в такой теме - ДНО.
Автор, помолилась за Ваших.
Верьте и не опускайте руки.
Троллить в такой теме - ДНО.
Автор, помолилась за Ваших.
Верьте и не опускайте руки.
Сегодня я не я• 13 марта 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какие глупости.
Бог все знает и все видит.
Просишь о здравии ,облегчает состояние.
Бог все знает и все видит.
Просишь о здравии ,облегчает состояние.