Попижёновна• 13 марта 2021

Он изменяет?

Я очень ревнивая. Муж закрытый в себе, мало мне рассказывает и редко изливает душу. Последнее время поменял работу и говорил что работает с мужчинами и 2 женщины, одной 40 другая еще старше. Мужу 38. И показал мне фотку одной из этих женщин, а другой не показал, сказал чтоб я не ревновала, ей больше 50 лет.
Последнее время часто задерживается на работе, показывает фотки типа работы за компом и т.п., чтоб я не ревновала. Сегодня он забыл дома телефон и ему названивал номер неизвестный. Когда он пришел домой и узнал что ему кто-то звонил начал орать почему я сразу ему не сказала об этом, потому что наверно с работы звонили что что-то срочное. Я посмотрела на фото в ваймере этого номера, а там молодая девушка. И спросила мужа кто это. Он говорит это сотрудница, и женщин на работе не 2, а три. И у этой девушки сыну 17 лет. Он боялся мне сразу сказать что с ним она работает, так как она нормальная на вид и я буду ревновать. Короче начал вешать лапшу и говорит хочешь я уволюсь от туда или позвоню ей и она подтвердит что между ними ничего нет. Начал типа сильно нервничать потом типа сердце его заболело.

Получается он врет круглосуточно. Разве стоит продолжать с таким жить?? Как вывести его на чистую воду??
парИла я парИла• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
К примеру в этоц ситуации. Зачем лгал о тех, кто с ним работает?
Достали видать ваши истерики.

парИла я парИла• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Почему Вы прям решили что он прав? Может он изменяет и вешает лапшу мне?
Паранойя.
парИла я парИла• 13 марта 2021
Ответ дляtettiana
що було б, якщо б чоловік сказав, що на роботі працює кілька молодих жінок? ваша реакція?
Захлопнулась бы крышка гроба у мужа.
парИла я парИла• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В 35 лет не молодая девушка, ну аж никак.
Молодая женщина, да, но не девушка.
Выглядеть можно отлично и молодо, но от этого женщина девушкой не становится автоматически.
Вам самой сколько?
Мне 38 и я язык на женщину не стоит. До победного девушками зову.
Королева спама• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понят точно изменяет или нет?
Вам где-то премию за поимку изменщика дадут? Чего вы торопитесь? Не торопитесь, все узнаете итак, изменяет или нет
Королева спама• 13 марта 2021
Ответ дляПирожкиня
Почему паранойя, если он реально врёт?)))
Хорошо, он врет. Это значит, что она себя хорошо и правильно ведет? Он врет, а она должна поступать именно так? Вам врут, а вы...? А вы зависите от другого, не спите ночами, скандалите, выясняете, нанимаете частное агентство, ибо не один раз же было, да? Вы все время в этой системе, вы зависите от внешнего, подчиняетесь, расстраиваетесь и т.д. Если человек вам все время врет, что он делает рядом с вами? Зачем вы ему придаете такой вес, зависите от него?
интайм_не_предлагать• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Правильно. Человек постоянно лжет. Даже по мелочам.
Отвечайте ему тем же. Врите. По мелочам. Нагло. Глядя в лицо. Удивите мужа. Пусть задумается.

Просто красавица• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я вам спешу сказать, что некоторые мужья именно так и делают.
Лично знакома с такими.
Да, изменяют, а возмущения жены квалифицируют, как истерию и шизофрению.
Типа это ты дура истеричка, а не я изменщик.
Газлайтинг: искажение восприятия реальности жертвы. Типа, это ты дура, а я в белом.
Чучело сосны• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Он уже задумал, как вам изменить.
Эта его лож, в таких мелочах даже, это всё от неуважения к вам, как к женщине!
Вы не должны такое терпеть!
Идите к нему на работу и мороженой куркой той девушке патлы повырывайте!
Автор, вас, смотрю, не скучно и самой с собой общаться с разных аккаунтов. Не будем вам мешать.
Безникая• 13 марта 2021
Автор, а как у вас со здоровьем?
Кукусикиииииии• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понят точно изменяет или нет?
Никак
Кукусикиииииии• 13 марта 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
таз с водой
+ лампа в лицо и сыворотка правды
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А чего у вас так пригорает? Вам раньше изменяли или вы не уверены в себе?
Белоснежко• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, мож вам к психологу? Персенчика попить? Реально, как так можно жить, вы ведь сама себя ’ съедаете’ и мужа за одно. Откуда патологическая ревность? Если были изменены , то зачем так дальше жить в вечных подозрениях и страхах?ваше от вас никуда не уйдет.
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Молодая женщина, да, но не девушка.
Как это суть дела меняет?
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит

У вас муж есть? Как его здоровьюшко?
В чем она не права? Есть такие люди
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Зато не скучно )) ну это смотря как на них посмотреть.
Вообще да, каши с ними не сваришь и в разведку с такими не пойдёшь. Но для души, для настроения это очень подходящие даже сердечные люди. Просто не контролируют свою хитрость, азарт, игривость. Заигрываются, завираются, теряют доверие, теряют близких. Они сами страдают вообщем то от своего характера, не только других достают.
Короче, уроды
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Главное, на на приёме у венеролога
Мэри Попкинс• 13 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Тоже верно. Нет доверия, может и не стоит быть вместе..

ДваДваВосемь• 13 марта 2021
Автор, я б вас бросила уже давно. Как это ужасно когда тетки ревнуют и жутко держатся за штаны. Он от вас сбежит пот вы ему дохнуть не даете. Вы задумайтесь что вы выглядите жалко. Вы очень неуверенны в себе. Вам все кажется и мерещится.
ДваДваВосемь• 13 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вы кажись заревноващи мужика до такой степени, что он боится рассказывать всё.
Да. Он от нее сбежит. 500%. Я б сбежала. Это ж каторга.
Настасья Пицун• 13 марта 2021
Вот классический пример созависимых отношений. Автор, дорогая моя, он будет врать вам бесконечно, так как враньё, для него-самый безопасный способ коммуникации с вами. Вы настолько удушили его своей ревностью(что для меня, кстати, повод N1 для разрыва отношений), что «оберегает» вас от правды. Это дно, понимаете? Причём ваше, в первую очередь. Это унижение: звонить кому-то, просить подтвердить, что нет отношений и увольняться из-за того, что есть сверстник и он нормально выглядит. И либо мужу нравятся эти унижения, либо готовьте почву для развода: ни один адекватный человек постоянного «вывода на чистую воду» не выдержит.
ОйЙой• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Бедный? Я ему всегда все рассказываю, делюсь с ним, люблю, а он все время нагло лжет!
А где доказательства о лжи?
Я не поняла
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У молодой девушки сыну 17 лет?
Она его в 5 лет родила?
Ну допустим ей 35.это бабка пожилая??
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понят точно изменяет или нет?
Яйца проверяй перед сном,замачивай в воде после работы,если всплывут значит пустые значит изменяет
Санта Барбара• 13 марта 2021
автор вы псих полный, мужу сочувствую и очень правильно если уйдет
это бред ваше поведение и тюрьма
Кукусики• 13 марта 2021
50*50 в вашем варианте
Люблю_джаз• 13 марта 2021
Автор, вы зашугали бедного мужа. Он вас боится. Но раз боится и терпит ревнивую жену с низкой самооценкой и позволяет ей эти разборки и выяснения - значит и муж - тряпка.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
У вас не ревность, а маничка выдумывать несуществующих любовниц на ровном месте. А это вряд ли лечится.
Мужику сочувствую, вся жизнь под девизом ’чтоб ты не ревновала’, шаг влево-шаг вправо - расстрел через повешенье, ты мне врёшь и изменяешь!
На его месте я сама бы развелась с такой патологической... мозгоклюйкой.
Ку ка ку ка ку• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понят точно изменяет или нет?
Оставить его в покое! и ослабить удавку на шее