Попижёновна• 13 марта 2021

Он изменяет?

Я очень ревнивая. Муж закрытый в себе, мало мне рассказывает и редко изливает душу. Последнее время поменял работу и говорил что работает с мужчинами и 2 женщины, одной 40 другая еще старше. Мужу 38. И показал мне фотку одной из этих женщин, а другой не показал, сказал чтоб я не ревновала, ей больше 50 лет.
Последнее время часто задерживается на работе, показывает фотки типа работы за компом и т.п., чтоб я не ревновала. Сегодня он забыл дома телефон и ему названивал номер неизвестный. Когда он пришел домой и узнал что ему кто-то звонил начал орать почему я сразу ему не сказала об этом, потому что наверно с работы звонили что что-то срочное. Я посмотрела на фото в ваймере этого номера, а там молодая девушка. И спросила мужа кто это. Он говорит это сотрудница, и женщин на работе не 2, а три. И у этой девушки сыну 17 лет. Он боялся мне сразу сказать что с ним она работает, так как она нормальная на вид и я буду ревновать. Короче начал вешать лапшу и говорит хочешь я уволюсь от туда или позвоню ей и она подтвердит что между ними ничего нет. Начал типа сильно нервничать потом типа сердце его заболело.

Получается он врет круглосуточно. Разве стоит продолжать с таким жить?? Как вывести его на чистую воду??
Оскорбляю всячески• 13 марта 2021
Ну что тут думать, разводится придег

Распутница• 13 марта 2021
Бедный муж...
Трусы с капюшоном• 13 марта 2021
автор Попижёновна • 13 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Бедный муж...
Бедный? Я ему всегда все рассказываю, делюсь с ним, люблю, а он все время нагло лжет!
ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2021
А раньше были прецеденты с мужем? На чем основана ревность?
Жирный Валерка• 13 марта 2021
Оно вам надо. Достойный не изменит,а если изменил,значит вас не достоин. Чё думать тут?
Первая ласточка инфляции• 13 марта 2021
А чего у вас так пригорает? Вам раньше изменяли или вы не уверены в себе?

Ду да ду да ду• 13 марта 2021
У молодой девушки сыну 17 лет?
Она его в 5 лет родила?
Распутница• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Он не лжет, он - не говорит. Вам же ничего сказать нельзя.. Вы ж хз как отреагируете.
Зубожиння• 13 марта 2021
Почему он всегда думает, что Вы ревнуете?
автор Попижёновна • 13 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как понять на чем основана?
Трусы с капюшоном• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
У молодой девушки сыну 17 лет?
Она его в 5 лет родила?
в тли
Распутница• 13 марта 2021
Ответ дляЗубожиння
Такая жена ...
МойНеТакой• 13 марта 2021
Вы кажись заревноващи мужика до такой степени, что он боится рассказывать всё.
Горизонтальный самовар• 13 марта 2021
Автор, а что это за невроз во всем вашем посте ’чтоб не ревновала’? В вас заскок? Или у мужа?
автор Попижёновна • 13 марта 2021
Ответ дляЖирный Валерка
Как понят точно изменяет или нет?
Горизонтальный самовар• 13 марта 2021
У*
Откушу что там торчит• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы его изгрызли уже. Не удивительно, что сердце прихватило
Распутница• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понять на чем основана?
Просто - понять. Но это, видимо, не Ваш путь...

ЖаннаНеАгузарова• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понять на чем основана?
Ну наличие женщин на работе ещё не повод для ревности, он же не в вакууме работает. Значит до этого либо врал вам, либо изменял, раз вы, так реагируете. Не первый раз значит
Откушу что там торчит• 13 марта 2021
Ответ дляЖирный Валерка
Это вы из одноклассников статус сперли?😁
Творю чудеса• 13 марта 2021
Вот это вы мужика зашугали. Он вам даже про коллег боится говорить. Беги, Василий!
автор Попижёновна • 13 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Он знает что я резко реагирую на его лож. И всеравно продолжает лгать
Ду да ду да ду• 13 марта 2021
Ответ дляРаспутница
Он лжет.
Он лжец.
Он изменник.
Изменит жене с молодой девушкой.
Да, он такой, я его знаю
Трусы с капюшоном• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Как понят точно изменяет или нет?
таз с водой
Горизонтальный самовар• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Так что там с ревностью? Почему такой бред?
Распутница• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Да Вы похрду на все и на всех резко реагируете )))
Накладные мюсли• 13 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Он лжет потому что вы его задолбали своей ревностью.
автор Попижёновна • 13 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Постоянно лжет. Поэтому доверия нет.
Распутница• 13 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Он лжет.
Он лжец.
Он изменник.
Изменит жене с молодой девушкой.
Да, он такой, я его знаю
Вот кааааазёёёёёёл