А_я_ЛОЖУ!• 13 марта 2021

Мужчин телец молчит

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто в курсе. Схожу с ума.
Было все хорошо. Мужчина сам проявлялся... Много поддержки, заботы и внимания.
Потом небольшая ссора (несколько дней тишины), но потом вроде как помирились и все было нормально.
А теперь молчит. Точнее, если я напишу- ответит, но сам нет. Знаю, что сейчас он весь в работе (период загруженный), но все же.... До этого всегда и доброе утро и спокойной ночи.... Тяжело 🥺 Когда вот так вот резко....
В самом начале уже такое было! Тоже пропал недели на 2 ) он совсем уезжал. Хотелось тишины). Я уже и думать о нём перестала, как он начал снова активно включаться.... И теперь вот опять??
Есть ли хоть доля надежды, что еще вернется? Или это конец?
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляЛуковая
Ви праві) в мене теж чоловік Телець, наче про нього написали.
Девочки, берегите своих Тельцов Они необыкновенные.
Возможно да, в моем случае, все не взаимно

автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Значит либо игра у него такая, вернее тактика, либо он сам по натуре такой. Другого объяснения нет.
Не из тех, кто играть будет. Он очень серьезный
ТаЕщеОптимистка• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну-ну)
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
А вы кто , автор,по гороскопу?
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не знаю. Не похож. Наоборот, весь правильный такой..
Вот как их понять??
Незачем понимать, занимайтесь своей жизнью
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Согласна с Вами.
На знаете, как тяжело? Когда много (действительно много) внимания, а потом резкий уход в тишину....
Я толком и понять ничего не могу.
Поэтому и ищу просвет. Надежда уходит последней
Эта манипуляция стара, как мир. Потом эмоциональная завистмость и ломка, как у вас. Я таких качельщиков посылаю нафиг
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ага 😂 Я телец, не придумывайте то, чего нет )

Скомуниздила• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А вот это правда! Лучшего мужа просто не найти! Это те самые, которые может и нудноватые, но от них не дождешься подлости, измены и жадности! А отцы вообще идеальные! )
А вам желаю, чтобы у вас, даже пусть не этот, значит другой, именно ваш Телец появился, как можно скорее!
Скомуниздила• 13 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы мужчина? Надеюсь вы не будете утверждать, что мужчины и женщины одинаковые? )
На_оба_рот• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И он также говорил, что ему просто надо быть в тишине и покое иногда.
Ну можно ведь предупредить? А не так вот... И думай потом, что не так сказала или сделала
А вы не думайте.
Не пишите и не звоните.
Он же мужчина,надо будет-позвонит,приедет,совершит подвиг.
Уверена что в вашей жизни есть много интересного,просто оставьте его в покое.
Зы.я выпадаю не предупреждая.мои близкие знают что максимум я могу сказать(написать ушла в себя). Я возвращаюсь потом,но меня никто не трогает.
Но у меня работа творческая) могу себе позволить))
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А вы кто , автор,по гороскопу?
Почти тоже телец. На границе
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо большое
Полностью с Вами согласна)
Просто Мария• 13 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Очень похожи, они постоянны в своих привазанностях и не склонны пропадать, если человек им нужен
Женщинас• 13 марта 2021
Автор.сколько встречаетесь?
Если пару мес.то странно.что вы еще не живёте вместе. Телец.если серьезно заинтересован-решения принимает сразу.
А если вот такие качели.то вы просто часть его досуга. Не тратьте время.
Котик-Пупсик• 13 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это называется эмоциональные качели: ближе - дальше. Не знаю, осознанно он это делает или от природы такой вампир. Автор, это тревожный звоночек, есть задатки абьюзера. Нормальный человек сел бы и поговорил.
Никакие это не качели. Я Телец, вот не буду я первая звонить,даже если меня обидели месяц назад и потом мы уже нормально общались. Очень очень злопамятный человек, не мстительный, но обиды помню годами даже когда мило улыбаюсь. Очень терпеливый знак, автор, звоните вы первая и он вам ответит, как ни в чем не бывало, но первый он не позвонит. Это выше его сил. Я не вампир, я не делаю это специально, но не позвоню, не напишу первая, если меня КОГДА ТОобидели, даже если человек мне очень очень нравится.
Скомуниздила• 13 марта 2021
Ответ дляПросто Мария
Но, играть точно не будут! Они азартны, но, не в отношениях! )
Анка-пулемётчица• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я слышала и читала, что тельца иногда нужно ЗАТИШЬЕ. и он сам об этом говорил.... Так всегда и было... Забурится в глубь, тишину, потом выходил... А тут... Ой не знаю... Сама устала
Я телец.мне нужно время после ссоры.Хоть полчаса...
Не могу сразу начинать идти на разговор,жду когда эмоции утихнут
Майена• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да. Вы правы.
Но Я почему-то уверена, что сам не напишет
Ну и зачем вам такое сокровище? Вам нужен надёжный верный парень, а на вот этот вот... Телец))) отпустите его с миром, не тратьте на него свое время, свою молодость и свои нервы.
Котик-Пупсик• 13 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Какие все разные, я тоже телец, я вообще ссор не допускаю, но а если уже пошла такая пьянка, то выскажу все и меня бесит муж, в такие моменты, он молчит или отвечает не так мне надо

Любавишна• 13 марта 2021
Судя по вашему тексту вы общаетесь только по переписке
Царевна в уггах• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Все играют вначале .даже очень серьёзные
На_оба_рот• 13 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Но такая же история.
Это называется тормозной путь
Я очень долго объясняю спокойно,потом жду что дойдет,не доходит...после ссоры человек уже успокоился,а мне время надо
Кондуктор трамвая• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у меня телец.. когда был заинтересован во мне, то внимание уделял он, а я его принимала. В браке совсем другой, не фантазируйте на тему,* а если вдруг*, живите настоящим.. От таких фантазерш и уходят, так как витают в облаках..
Кондуктор трамвая• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
ой... необыкновенные, что-то вы вся такая сама *необыкновенная* Все люди со своим характером, и деление на знаки зодиака условные. Есть Я и есть ОН и между нами связь.... или ее уже нет. ВСЕ.
КлараЦеткин• 13 марта 2021
Ответ дляСкомуниздила
Если Тельцу нравится и нужна женщина, поверьте, он молчать и исчезать не будет! У меня муж телец. )) Наоборот, его будет очень много в жизни этой женщины! Значит вам нужно искать уже кого то другого!
Это точно, будет очень много. Он будет знать все о вас и вашем быте. Но пропадать может, если работа требует концентрации, а с вами все под контролем.
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляЖенщинас
Автор.сколько встречаетесь?
Пол года
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
И сколько так может продолжаться?
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляЛюбавишна
Практически да
Форточка с диоптриями• 13 марта 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Почти тоже телец. На границе
близнецы?? это не ваш молодой человек)),не тратьте время
автор А_я_ЛОЖУ! • 13 марта 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Но такая же история.
Это называется тормозной путь
Да. Виновата в какой-то степени была Я.
Извинилась. Вроде помирились. Но вот дальше не пошло